Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
7. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der Jugend-Open 2019

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandGeburt
1.Koch, Lennox1299SG Freibauer Lübbecke-2007
2.Mindak, Kacper1287SK WertherGER2005
3.Pertuch, Ben Marius1261SV Rochade RödinghausenGER2006
4.Duchstein, Anna1251WSC Porta WestfalicaGER2006
5.Käuper, Johann1220SK Delbrück-2008
6.Lensing, Sienna1203WSüdlohner SV-2007
7.Vielmeier, Leon1191SF BeelenGER2005
8.Rogalski, Niclas1162Blauer Springer Paderborn-2008
9.Tuvshin, Bilguudei1160Bielefelder SK-2007
10.Borgstädt, Leif Jona1140Bielefelder SKGER2007
11.Größchen, Milian1130SF Lieme-2009
12.Jesse, Gideon1124zweihochsechs Bielefeld-2008
13.Schirneck, Ethan1084Rhedaer SV-2007
14.Grübner, Felix1065SV Rochade Rödinghausen-2006
15.Holz, Maximilian1062SK WertherGER2006
16.Krstovic, Marko1057Düsseldorfer SKGER2010
17.Bade, Deniz1056SchachAkademiePaderborn-2007
18.Hoffmann, Anastasia1039WSchachAkademiePaderbornGER2007
19.Schmitz, Constantin1034SV ErftstadtGER2011
20.Smetan Morales, Jonas1012SG Freibauer Lübbecke-2008
21.Becker, Robert998Brackweder SK-2006
22.Drichel, Julius986Bielefelder SK-2007
23.Lewkowicz, David974Blauer Springer Paderborn-2007
24.Rommel, Kevin962Rhedaer SV-2008
25.Schmidt, Inga957WSG Freibauer Lübbecke-2008
26.Wiedey, Noah954zweihochsechs Bielefeld-2008
27.Borghini, Antoine954Bielefelder SK-2008
28.Burban, Victor953SchachAkademiePaderborn-2011
29.Sahrhage, Colin941SK Werther-2006
30.Ivashkov, Nikita939SV OsnabrückGER2005
31.Deniz, Ronan928SK Werther-2007
32.Klerx, Philipp912Blauer Springer Paderborn-2009
33.Neumann, Helena909WGütersloher SVGER2008
34.Specht, Emil Leon908Bielefelder SK-2011
35.Strohkirch, Luca896SC Springer Schnathorst-2005
36.Geldmacher, Bennet870SV Welper-2005
37.Ber, Miran864SK Werther-2008
38.Middelberg, Simon858Bielefelder SK-2007
39.Schellenberg, Maximilian853SF Beelen-2006
40.Hess, Michael846Rhedaer SV-2007
41.Othman, Darin814Bielefelder SK-2009
42.Laube, Heinrich801SF Lieme-2009
43.Bandt, Maximilian793SK Halle-2006
44.Faye, Malik791Bielefelder SK-2010
45.Akcapinar, Timur782SF Essen-Werden-2012
46.Blomenkamp, Felix780SC Springer Schnathorst-2008
47.Blomenkamp, Fynn738SC Springer Schnathorst-2011
48.Holz, Konstantin733SK Werther-2008
49.Henzel, LeonieWSchachAkademiePaderborn-2009
50.Sari, CemSF Lieme-2011
51.Gobinathan Kalyani, Kritul2011
52.Bednorz, TobiasRhedaer SV-2009
53.Strähnz, Julius2008
54.Ramien, EvaWSG PorzGER2012
55.Stampehl, Jonas2008
56.Gerth, LaurenzSK Halle-2009
57.Gerlach, LorenaWSchachAkademiePaderborn-2009
58.Kecksel, TimoSF Beelen-2008
59.Großekathöfer, AntonBielefelder SK-2009
60.Diefert, LucaSF Beelen 1984 e. V.2006
61.Jürgenpott, MaximilianSV Bad Essen-2006
62.Vervay, LeonBielefelder SK-2007
63.Ekiz, SadettinBrackweder SK2009
64.Schwittay, Insa MarieWSK Werther-2008
65.Solak, FurkanBrackweder SK-2009
66.Betzendahl, LucBielefelder SK-2009
Stand: Freitag, 12. April 2019 20:44 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: