Runde:
Teilnehmer

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der D-Open 2019

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Schulze, Lukas1549SK Lehrte von 1919 e.V.GER2005
2.Aufermann, Kevin1529SV WelperGER1999
3.Lipske, Tim1537SK Blauer Springer PaderbornGER2002
4.Lick, Helmut1532HSK Lister TurmGER1942
5.Döller, Nils 1509Brackweder Schachklub GER2003
6.Haase, Willibald1498SK DelbrückGER1957
7.Kraft, Marius1493SG Drewer 54 e.V.GER1997
8.Lipske, Andreas1486Blauer Springer PaderbornGER1966
9.Freitag, Dario1485SK Turm LageGER2000
10.Mahling, Sebastian1479SV Rochade Potsdam-WestGER1980
11.Schneider, Ferdinand1459Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851GER2008
12.Broich, René1452SG Drewer 54 e.V.GER1986
13.Drees, Leon1450SK WertherGER2005
14.Wiechers, Alexander1450SK DelbrückGER1973
15.Riedel, Frank1449Brackweder SKGER1968
16.Bünte, Judith1443Rhedaer Schachverein von 1931 e. V.GER1999
17.Melikyan, Ruzana1438SV Bad OeynhausenARM2002
18.Adelmeyer, Nelly1436SV Roter Turm HalleGER2007
19.Schaller, Bettina1435SV Welper GER1998
20.Lin, Timo Wentong1419GER1996
21.Streuter, Frank1417SV Rochade RödinghausenGER1965
22.Kress, Alexander1416SV Bad EssenGER1999
23.Deniz, Kevin 1400SK WertherGER2005
24.Melikyan, Sergey1390SV Bad OeynhausenARM2004
25.Nolte, Jörg1389TuS Brake 1869 e.V.GER1968
26.Recalde, Asier1389SK Blauer Springer Paderborn 1926 e. V.ESP1993
27.Sickmann, Lisa1382Lübecker SVGER2010
28.Ramien, Hannah1375SG PorzGER2007
29.Conrad, Janis1346SV WelperGER1999
30.Spaar, Wolfgang1343Freibauer LübbeckeGER1961
31.Streuter, Ole1339SV Rochade RödinghausenGER2003
32.Döller, Jan1321Brackweder Schachklub GER2007
33.Weeke, Tom1321zweihochsechs BielefeldGER
34.Saltenbrock, Theodor1319SF. TelgteGER1945
35.Trunz, Tamila1319Godesberger SKGER2010
36.Wu, Ge1307LSV/Turm LippstadtGER1970
37.Hegerhorst,Axel1300SK Turm Lage 1926GER1969
38.Wu, Tommy1284LSV/Turm LippstadtGER2007
39.Möller, Martin1282SK Blauer Springer Paderborn 1926 e.V.GER1970
40.Harting-Maas, Daniel1279Lübecker SVGER1970
41.Melikyan, Arman1268SV Bad OeynhausenARM1975
42.Mindak, Kacper1262SK WertherGER2005
43.Böckmann, Paul1235SK WertherGER2002
44.Menke, Stefan1233Tus VarrelGER1986
45.Winter, Heinz1231SK Ravensberg BorgholzhausenGER1934
46.Madrid, Rene1220SK Delbrück
47.Haida, WernerGER
48.Morbach, Marius1197SV WelperGER2003
49.Kurze, Brigitte1172SV Herzogenrath 1949GER1957
50.Specht, Oliver 1147Bielefelder SKGER1970
51.Hilverda, Jan1109Gütersloher SVGER1951
52.Schneider, Immanuel1005Elberfelder Schach-Gesellschaft 1851GER2006
53.Schmid, Alfred1103SV Herzogenrath 1949GER1953
54.Austermann, Eberhard1079Turm RietbergGER1959
55.Ber, Robin1071SK WertherGER2003
56.Gepting, Richard1059SV WelperGER2004
57.Milonas, Fotios946Sieker BielefeldGER1997
58.Reiter, Benedict942SK Ravensberg BorgholzhausenGER2000
59.Kiel, Jendrik832Brackweder SKGER2003
60.Wagner, Dr. JochenSV HellernGER1965
61.Meyer-Adams, HenrySG Drewer 54 e.V.GER2007
62.Neumann, BerndGER1959
63.Liske, Dr. GennadijGER1984
64.Kutchoukov, ThomasSV AlmereNED2008
65.Kwiatkowski, AdrianSG Drewer 54 e.V.GER2003
66.Hageresch, LeonGER1997
67.Latusek, MaximilianSG Drewer 54 e.V.GER2004
68.Udelnow, AndrejAufbau Elbe MagdeburgGER1972
69.Ebner, MarkBrackweder SKGER2002
Stand: Dienstag, 19. März 2019 20:53 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: