Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung
Nachrückerliste

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

Tabelle der D-Open 2019

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunktePktSumBuchh
1.Kraft, Marius1493SG Drewer-4104.513.514.0
2.Schulze, Lukas1549SK LehrteGER4104.513.013.0
3.Döller, Nils1503Brackweder SKGER4014.014.017.0
4.Maiwald, Tobias1468SG BündeGER3204.013.515.5
5.Kress, Alexander1416SV Bad EssenGER3204.013.016.0
6.Brückner, Michael1307SV BückeburgGER3204.012.514.5
7.Bünte, Judith1443WRhedaer SVGER4014.010.012.0
7.Melikyan, Arman1295SV Bad Oeynhausen-4014.010.012.0
9.Schaller, Bettina1435WSV WelperGER3113.513.016.5
10.Adelmeyer, Nelly1465WSV Roter Turm HalleGER3113.512.514.0
11.Menke, Stefan1340TuS VarrelGER3113.510.513.0
12.Lin, Timo WentongBielefeld3113.510.015.0
13.Daichendt, Dirk-Michael1497Blauer Springer Paderborn-3113.58.512.0
14.Streuter, Frank1417SV Rochade RödinghausenGER3023.010.013.5
15.Freitag, Dario1485SK Turm Lage-1403.010.013.0
16.Sickmann, Lisa1382WLübecker SVGER2213.09.512.0
17.Melikyan, Ruzana1438WSV Bad OeynhausenGER3023.09.014.0
17.Nolte, Jörg1389TuS BrakeGER3013.09.014.0
19.Oberdorfer, Jakob1298SV Ahlen-2213.08.514.5
20.Haase, Willibald1498SK DelbrückGER2213.08.513.5
21.Broich, Rene1452SG DrewerGER2213.08.513.0
22.Wagner, Jochen, Dr.1338SV Hellern-2213.08.511.0
23.Wu, Tommy1284LSV Turm LippstadtGER1403.08.014.0
24.Recalde, Asier1389Blauer Springer Paderborn-3023.08.012.5
25.Mahling, Sebastian1479SV Potsdam-WestGER3023.08.010.5
26.Trunz, Tamila1334WGodesberger SKGER3023.08.010.0
27.Conrad, Janis1346SV WelperGER2213.07.011.5
28.Riedel, Frank, Prof. Dr.1449Brackweder SKGER2122.510.516.5
29.Drees, Leon1401SK WertherGER2122.510.015.0
29.Streuter, Ole1378SV Rochade RödinghausenGER2122.510.015.0
31.Ramien, Hannah1349WSG PorzGER2122.510.013.5
32.Specht, Oliver1146Bielefelder SK-2122.59.516.5
33.Mörchen, Jörg1374SK Sieker Bielefeld-1312.58.513.0
33.Döller, Jan1206Brackweder SKGER1312.58.513.0
35.Schmid, Alfred1403SV HerzogenrathGER1312.58.512.5
36.Deniz, Kevin1351SK WertherGER0502.57.512.5
37.Spaar, Wolfgang1342SG Freibauer LübbeckeGER0502.57.510.5
38.Milonas, Fotios946SK Sieker Bielefeld-1312.56.512.0
39.Gepting, Richard1141SV WelperGER2122.55.511.5
40.Aufermann, Kevin1529SV WelperGER2122.55.010.5
41.Jankov, Janko1388SK Sieker Bielefeld-2032.08.015.0
42.Wu, Ge1307LSV Turm Lippstadt-1222.07.514.0
43.Winter, Heinz1231SK Ravensberg BorgholzhausenGER2032.07.013.5
44.Udelnow, AndrejSG Aufbau Elbe MagdeburgGER0412.07.013.5
45.Kiel, Jendrik832Brackweder SKGER1222.06.513.5
46.Austermann, Eberhard1079SG Turm Rietberg-1222.06.014.0
47.Morbach, Marius1195SV WelperGER1222.06.012.5
48.Madrid, René1220SK DelbrückGER2032.06.010.5
48.Knorr, FrankSV Bad Essen-2032.06.010.5
50.Haida, WernerBielefeld2032.05.010.0
51.Walther, Konrad1310Sfr. Erbach-2032.05.09.5
52.Khilli, Moustafa1098zweihochsechs Bielefeld-2032.04.010.5
53.Reiter, Benedict942SK Ravensberg BorgholzhausenGER2032.04.010.0
54.Hilverda, Jan1109Gütersloher SVGER1222.03.510.5
55.Kwiatkowski, Adrian, Dr.SG Drewer-0321.55.012.0
56.Weeke, Tom1321zweihochsechs Bielefeld-1131.54.512.5
57.Böckmann, Paul1235SK Werther-1131.54.511.5
58.Möller, Martin1282Blauer Springer PaderbornGER1131.54.012.5
59.Lick, Helmut1532HSK Lister TurmGER1131.52.08.5
60.Kutchoukov, ThomasMNED1041.04.011.0
61.Neumann, BerndMGER1041.02.09.5
62.Kurze, Brigitte1186WSV HerzogenrathGER1041.02.09.0
63.Ber, Robin1071SK Werther-1041.02.07.5
64.Meyer-Adams, HenrySG Drewer-1041.01.07.5
65.Ebner, MarkBrackweder SK-0140.51.511.0
66.Harting-Maas, Daniel1279Lübecker SVGER0050.00.08.0
Stand: Sonntag, 14. April 2019 19:50 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: