Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000

Tabelle der C-Open 2015

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Lewe,Philipp 1633 SF VerlGER4104.514.516.5
2.Maslungas,Sortiri 1676 Bielefelder SKGER3204.012.513.5
3.Riedel,David 1587 Brackweder SKGER4014.012.015.0
4.Hommel,Niclas 1552 Schachunion BerGER3113.512.515.0
5.Möller,Lisa-Marie 1493WBlauer SpringerGER2303.512.014.0
6.Olivares,Ricardo 1513 SVG SaarbrückenGER3113.511.015.5
7.Krieger,Alexander 1748 SK Tönsberg OerGER3113.59.513.0
8.Henke,Wolfgang 1927 SF BeelenGER3113.58.012.0
9.Deutschmann,Henry 1589 SK Ravensberg B-2213.010.513.0
10.Berke,Martin 1784 SV WelperGER1403.010.015.5
11.Stevens,Titus 1562 Rhedaer SVGER1403.010.014.0
12.Chbib,Nabil 1717 Sf BarsinghauseGER1403.010.012.5
13.Bascheck,Ralf 1770 SK Sieker BieleGER2213.09.513.5
14.Kandler,Pascal 1622 Gütersloher SVGER1403.09.512.5
15.Radde,Horst 1833 SK WewelsburgGER2213.08.514.0
16.Barthelmes,Stefan 1737 SF Essen-WerdenGER2213.08.512.5
17.Bringer,Lukas 1739 SV Bad OeynhausGER2213.08.013.0
18.Mujanovic,Mesud 1577 SK Werther-2213.08.011.5
19.Rehmsmeier,Marc 1668M GER3023.07.012.0
20.Köllner,Ruben Gid 1649 SV BergneustadtGER2122.510.015.5
21.Schmidt,Heinz 1642 SG Enger-SpengeGER1312.59.012.5
22.Vollmer,Andreas 1764 Delmenhorster SGER2122.58.512.5
23.Diembeck,Andreas 1629 SK WertherGER2122.58.013.0
24.Mittmann,Sebastia 1593 SG DrewerGER0502.57.513.5
25.Webers,Bernhard 1714 LSV Turm LippstGER2122.57.513.0
26.Tumurbaatar,Temuu 1612 Spvg. VersmoldGER0502.57.511.0
27.Travica,Alexander 1775 SG OsnabrückGER1312.57.012.5
28.Wehr,Jan 1730 Krefelder SK TuGER2122.56.513.0
29.Bürger,Axel 1729 SV KönigsspringGER2122.56.511.0
30.Schomann,Michael 1666 TSV KücknitzGER1312.56.511.0
31.Volbracht,Michael 1762 SV WelperGER1312.56.510.0
32.Bentel,Armin 1731 SV SoestGER1312.56.012.0
33.Kesselmeier,Kevin 1578 Blauer SpringerGER2122.55.59.5
34.Huber,Helmut 1689 Brackweder SKGER1222.07.512.0
35.Kaschuba,Jürgen 1807 SF HettstedtGER0412.07.012.5
36.Radinger,Rudolf 1762 SF BeelenGER0412.06.511.0
37.Siepelmeyer,Frank 1790 SG GeorgsmarienGER2032.05.012.0
38.Stirnberg,Noah 1620 Blauer SpringerGER1222.04.512.5
39.Koch,Gisbert 1589 Rhedaer SVGER1222.04.512.0
40.Bünte,Andreas,Dr. 1543 Rhedaer SVGER2032.04.09.0
41.Bringer,Pascal 1596 SV Bad OeynhausGER1131.56.512.5
42.Scholz,Michael 1514 SG Enger-SpengeGER0321.56.012.5
43.Lückner,Sebastian 1538 Gütersloher SVGER1131.54.011.0
44.Schaller,Sigrid 1759WSV WelperGER0231.03.510.5
45.Masalsky,Boris 1668 LSV Turm LippstGER0231.03.59.5
46.Reiser,Ralf 1766 Schachunion BerGER0231.03.011.5
47.Bergstraeßer,Axel 1519 Gütersloher SVGER0231.01.510.0
48.Weineck,Ekkehard 1609 SV WürzburgGER1041.01.08.0
49.Hess,Marcel 1547 SG Drewer-0140.51.011.0
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die C-Open werden unterstützt von: