Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2011

RangTeilnehmerELONWZVerein/OrtLandPunktePktSuBuchh
1.Grochtmann,Stepha 20872049Gütersloher SV GER4.013.514.5
2.Krüger,Tim 19912044SC Wittekinds KGER4.012.514.5
3.Fischer,Bernd 1665SK Halle 1946 e 4.012.513.5
4.Schaller,Torsten, 20221983SV Welper 1922 GER4.012.013.5
5.Krause,Benedict 17461828SV BargteheideGER4.011.012.5
6.Eulering,Georg 20942060SF SchlebuschGER3.512.014.5
7.Hütte,Stefan 20481937SV Hattingen e.GER3.510.513.5
8.Schaller,Fabian 1794SV Welper 1922 3.510.014.0
9.Meyer,Ulrich 20221859SC Sendenhorst GER3.59.011.5
10.Peter,Sebastian 19691832Gütersloher SV GER3.010.015.0
11.Thanisch,Matthias 20591983SV BargteheideGER3.09.014.0
12.Sadroschinski,Mic 1725SG Enger-Spenge 3.09.012.0
13.Marxen,Tobias 20192005SK König Tegel GER2.510.512.5
14.Jacobi,Robin 20491977SV Empor ErfurtGER2.510.014.0
15.Henke,Wolfgang 19251683SF Beelen 1984 GER2.59.515.0
16.Beckmann,Emanuel 19792024Heeper SK von 1GER2.58.515.5
17.Dittrich,Meik 20872018SG Oesede-GeorgGER2.58.513.0
18.Bausch,Thomas 19641867SC an der Uni BGER2.58.013.0
18.Hohn,Stephan 1895SF Lieme e.V. 2.58.013.0
20.Gohmann,Marc 19311846SG Oesede-GeorgGER2.57.514.0
21.Brodmann,Jasper L 18031764SV BargteheideGER2.56.513.5
22.Wolf,Felix 18631617SK Lister TurmGER2.56.511.5
23.Stepa,Rainer 19521876SK Ostbevern/WeGER2.56.511.0
23.Bentel,Robin 1691SC Porta Westfa 2.56.511.0
25.Schacht,Andreas 1890Spvg. Versmold 2.56.59.5
26.Krieger,Alexander 17631721SC Tornado WuppGER2.56.011.0
27.Flüchter,Gregor 18091831SF Brackel 1930GER2.07.515.5
28.Hagedorn,Alfons 19681817LSV Turm LippstGER2.06.012.0
29.Peters,Stephan 18911762Brackweder SK vGER2.04.511.5
30.Schröder,Kevin 1764SF Paderborn 20 2.04.58.5
31.Gelashvili,Vakhta 18731761SK 1980 Bad LipGER2.04.011.0
32.Stork,Joachim 20041917SF Lieme e.V.GER2.04.08.5
33.Langenhop,Lars 1844SF Lieme e.V. 2.04.08.5
34.Kuckling,Hannah 17671864LSV Turm LippstGER1.56.512.0
35.Elefteriadis,Paul 19281775Gütersloher SV GER1.54.513.5
36.Krause,Jonah 19201934SV BargteheideGER1.54.513.0
37.Brodmann,Anton 18621862SV BargteheideGER1.52.59.5
38.Gazda,Gergely 18781740Spvg. Versmold HUN1.04.012.0
39.Altenbernd,Jannis 18591832SF Paderborn 20GER1.03.513.5
40.Suendorf,Dominik 17801717SG Oesede-GeorgGER0.00.010.5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: