Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
7. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der Jugend-Open 2010

TlnNrTeilnehmerDWZVerein/OrtLandJahrgang
1.Suman, Mustafa 1244SK WertherGER1997
2.Klötzel, Eric 1218SV AhlenGER1998
3.Haase, Kai 1158Gütersloher SVGER1998
4.Pfaffenrot, Daniel 1138Gütersloher SVGER1993
5.Gernhuber, Darian 1121SK SiekerGER1998
6.Wübbers, Till 1102SV Bad OeynhausenGER1996
7.Epp, Michael 1084SK SiekerGER1999
8.Jahnke, Mark 1081SV Welper 1922GER1996
9.Kandler, Pascal 1079Gütersloher SVGER1998
10.Liebelt, Annika 1078SC Porta WestfalicaGER1998
11.Görner, Benedikt 1069SK WertherGER1998
12.Huette, Sarah 1041SV WelperGER1998
13.Nücklaus, Andy 1035Königsspringer LemgoGER1997
14.Bünte, Judith 1029Rhedaer SVGER1999
15.Bringer, Pascal 1022SV Bad OeynhausenGER1998
16.Wittke, Rico 1021SF LiemeGER1999
17.Schäfer, Noel 1011SK WertherGER1998
18.Junge-Wentrup, Danie 1000SK WertherGER1996
19.Wolf, Tristan 996SV Welper 1922GER1997
20.Gomolinsky, Phil 990SC Porta WestfalicaGER1900
21.Beizai, Florian 989SK SiekerGER1901
22.Baurichter, Miriam 981SV Bad OeynhausenGER1996
23.Haake, Benjamin 977SV Bad OeynhausenGER1997
24.Neudorf, Levin 971SC Enger-SpengeGER1997
25.Mir Wais, Jannis 931SV AhlenGER1900
26.Schaller, Kai 899SV WelperGER1901
27.Schaller, Bettina 896SV WelperGER1998
28.Herbote, Marieke 892SV Bad OeynhausenGER1997
29.Hohmeier, Marius 889Königsspringer LemgoGER1900
30.Qiu, Oliver 839Gütersloher SVGER1901
31.Horstmann, Till 838Königsspringer LemgoGER1996
32.Liebelt, Jonas 830SC Porta WestfalicaGER1900
33.Müller, Rene 827SK WertherGER1998
34.Vogt, Lukas 820SC Springer SchnathoGER1996
35.Venjakob, Alina 785SV Welper 1922GER1998
36.Kandler, Philipp 782Gütersloher SVGER1900
37.Tanriverdi, Baran 779SK WertherGER1999
38.Görner, Vincent 776SK WertherGER1999
39.Simonsmeier, Moritz 748SC Springer SchnathoGER1900
40.Fortenbacher, Domini 742Gütersloher SVGER1901
41.Hein, Daniel 734SK Sieker-BielefeldGER1900
42.Stork, Sebastian 716ESV WarenGER1996
43.Prochnow, Malte 702SK WertherGER1999
44.Harms, Thomas 700SK SiekerGER1996
45.Akcay, Gökberk Königsspringer LemgoGER1996
46.Bischoff, Marvin Gütersloher SVGER1900
47.Bordukat, Sven SK WertherGER1997
48.Deppermann, Gideon SK WertherGER1900
49.Fuhlrott, Tim Heeper SKGER1902
50.Götz, Michael Porta WestfalicaGER1901
51.Günther, Nico SK WertherGER1999
52.Hecke, Jannis KS LemgoGER1997
53.Jakubek, Leander Königsspringer LemgoGER1996
54.Linn, Johannes GER1901
55.Mujanovic, Mesud SK WertherGER1998
56.Satilmes, Kiren GER1900
57.Schramm, Aron WertherGER1999
58.Schramm, Joshua WertherGER1999
59.Tanriverdi, Berdan SK WertherGER1901
60.Wübbers, Leon SV Bad OeynhausenGER1900
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: