Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der D-Open 2009

TlnNrTeilnehmerDWZVerein/OrtLand
1.Bruning,Harald 1523SG Enger-Spenge
2.Hermann,Jürgen 1516Schachclub Porta Wes
3.Wellnitz,Waldemar 1515Rhedaer SV von 1931
4.Gefnider,Andreas 1504SK Halle 1946 e.V.
5.Ott,Wladislaw 1495SV Bückeburg
6.Kuckling,Jonas 1486SF Paderborn 2000 e.GER
7.Olivares,Ricardo 1482SV Saarbrücken 1970
8.Schaller,Fabian 1480SV Welper 1922 e.V.
9.Bentel,Armin 1469SV Bückeburg
10.Grusdas,Daniel 1465SF Verl
11.Schippa,Robert 1464SV Bückeburg
12.Kaiser,Stefan 1461SG 1868 Aljechin
13.Stieghorst,Andre 1438SK Ravensberg Borgho
14.Kröger,Dennis-Kurt 1431Rhedaer SV von 1931
15.Suermann,Uwe 1428SK Turm Lage 1926
16.Jeremias,Damaim Luis 1428Proleter Westfalen
17.Altenähr,Johannes 1423Chess Club Rheine 97GER
18.Dilger,Tim 1422SG Kirchlengern
19.Meyer,Leon 1407Brackweder SK von 19
20.Mehsin,Mohammed 1403SV Bad Oeynhausen
21.Bünte,Andreas,Dr. 1402Rhedaer SV von 1931
22.Haida,Werner Bielefelder SK
23.Rempe,Moritz 1393SpVg. Möhnesee von 1
24.Liebelt,Jannik 1389SC Porta Westfalica
25.Brinktrine,Andr 1387SF Verl
26.Thies,Arne 1375SV Bad Oeynhausen
27.Schrader,Elanor 1357SC Porta Westfalica
28.Stange,Manuel 1356SG Kirchlengern
29.Hannemann,Frank 1345SK Sieker Bielefeld
30.Drexhage,Ulrich 1336SV Oetinghausen von
31.Brückner,Michael 1323SV Bückeburg
32.Barkey,Sören 1313LSV Turm Lippstadt
33.Bentel,Robin 1301SC Porta Westfalica
34.Meißner,Peter 1299Brackweder SK von 19
35.Vogel,Guido 1291Rhedaer SV von 1931
36.Spaar,Wolfgang 1290SG Freibauer Lüb
37.Bringer,Lukas 1261SV Bad Oeynhausen
38.Klatt,Dieter 1259SC Caissa Bad Salzuf
39.Kerksieck,Frederic 1252SK Werther 1949 e.V.
40.Kuckling,Linus 1244SF Paderborn 2000 e.
41.Milonas,Hrisowalandi 1244Brackweder SK von 19
42.Donchenko,Daria 1230SK 1858 Gießen
43.Spendel,Milan-Avin 1191SK Werther 1949 e.V.
44.Neumann,Marius 1179SK Werther 1949 e.V.
45.Uyanik,Cem 1148SK Werther 1949 e.V.
46.Parnow,Andreas 1135Brackweder SK von 19
47.Holtmann,Dieter 1114SF Lieme e.V.
48.Schnier,Steffen 1110SV Bad Essen
49.Sadroschinski,Jonath 1077SG Enger-Spenge
50.Velkina,Elina 1063SK 1858 Gießen
51.Grusdas,Julian 988SF Verl
52.Jost,Jan Timo 943SV Königsspringer Le
53.Hilverda,Jan 916Gütersloher SV von 1
54.Berenhardt,Maria 915SV Bad Oeynhausen
55.Timmermann,Cedrik Ca 888SV Bad Oeynhausen
56.Schmid,Simon Bielefelder SK von 1
57.Kuckling,Dirk SF Paderborn 2000 e.
58.Gudath,Matthias
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: