Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2016

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Köllner,Christof 2092 SV BergneustadtGER4104.514.516.5
2.Fox,Jonas 2058 SK MünsterGER4104.512.513.0
3.Verhoef,Helge 2067 Hildesheimer SVGER3204.013.015.5
4.Plaßmann,Dominik 2069 Gütersloher SVGER3204.012.512.5
5.Eichmann,Eduard 1976 SG Hücker-AscheGER4014.010.012.0
6.Stojanovic,Bojan 1804 SK Sieker Biele-3113.512.514.0
7.Lückner,Andreas 1915 Gütersloher SVGER2303.512.016.0
8.Timar-Geng,Zoltan 1956 SV LingenGER2303.510.513.5
9.Sprute,Timon 1777 SV UbbedissenGER2303.59.09.5
10.Kandic,MilanFM2068 SV HammSRB2213.010.516.0
11.Schneider,Alexand 2056 WilhelmshavenerGER2213.010.515.0
12.Korte,Markus 2055 Matt Inn DortmuGER3023.010.014.5
12.Oelschläger,Lenna 2023 SG Enger-SpengeGER3023.010.014.5
14.Alhaj Mohamad,Sam 1908 Rhedaer SVSYR3023.010.014.0
15.Schmitt,Matthias 1966 Brackweder SKGER2213.09.013.5
16.Hufendiek,Ekkehar 1863 SK WertherGER3023.09.012.0
17.Rürup,Hans-Heinz 2003 SV Bad OeynhausGER2213.08.514.5
18.Neumann,Marius 1888 SK WertherGER2213.07.013.0
19.Meyer,Ulrich 1999 SK MünsterGER2122.510.515.0
20.Grusdas,Daniel 1817 SF VerlGER1312.58.515.0
21.Köllner,Ruben Gid 2067 SV BergneustadtGER2122.58.514.0
22.Giese,Guido 1986 SFO WarnemündeGER1312.58.512.0
23.Prochnow,Malte 1820 SK WertherGER2122.58.511.0
24.Mittmann,Volker 1957 SG DrewerGER1312.58.013.5
25.Riedel,David 1883 Brackweder SKGER2122.57.511.0
26.Stevens,Titus 1874 Rhedaer SVGER1312.57.013.5
27.Travica,Alexander 1769 SG OsnabrückGER1312.57.012.0
28.Dettmer,Niels 1826 SG OsnabrückGER1312.56.512.0
29.Bringer,Lukas 1752 SV Bad OeynhausGER1222.06.510.5
30.Elefteriadis,Paul 1878 zweihochsechs BGER1222.06.012.5
31.Schnier,Steffen 1822 SV Bad EssenGER1222.06.012.0
32.Spieker,Hans-Joac 1876 Hamelner SVGER1222.06.011.5
33.Krneta,Slavko 1804 FG WohldeGER2032.06.011.0
34.Hofschlag,Dirk 1706 SK Bad LippspriGER2032.06.010.5
35.Stukemeier,Ralf 1861 Gütersloher SVGER1222.05.510.0
36.Geisler,Reinhard 1868 SK WertherGER2032.05.012.5
37.Runte,Moritz 1779 SV HemerGER1222.04.511.0
38.Janzen,Alexej 1942 Bremer SGGER0321.54.013.0
39.Rehmsmeier,Marc 1710M GER1131.54.010.5
40.Lewe,Philipp 1809 SF VerlGER1131.53.510.0
41.Deckert,Frank 1886 SG HolzmindenGER1041.03.012.0
42.Kewe,Stefan 1899 SV LingenGER1041.02.08.5
43.Unruh,Heinrich 1890 Gütersloher SVGER0140.50.59.0
44.Kern,Burkhard 1982 SVg Gaste-HasbeGER0140.50.58.5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: