Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

Tabelle der D-Open 2018

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Lipske,Andreas 1448 Blauer SpringerGER4104.514.014.5
2.Schmidt,Jakob 1360 SV LetmatheGER3204.013.518.0
3.Weuste,Jan-Eric 1298 SV BergneustadtGER3204.013.513.5
4.Kröger,Tim 1386 SG BündeGER4014.012.015.5
5.Schulz,Henrik 1204 SV Ennigerloh-OGER4014.011.016.0
6.Trunz,Michelle 1361WGodesberger SKGER3113.513.015.5
7.Wagner,Jochen,Dr. 1293 SV Osnabrück-3113.512.513.5
8.Bünte,Judith 1369WRhedaer SVGER2303.511.515.0
9.Deniz,Kevin 1276 SK WertherGER3113.510.512.0
10.Nolte,Jörg 1412 TuS BrakeGER3113.59.514.0
11.Signorile,Paolo 1368 TSV HagenITA3113.59.513.5
12.Haas,Nicolai 1342 SV Rochade RödiGER3113.59.511.5
13.Brühl,Katharina 1331WBlauer SpringerGER3113.59.59.0
14.Schulz,Benedikt 1410 SV Ennigerloh-OGER2213.011.515.5
15.Streuter,Frank 1422 SV Rochade RödiGER2213.010.012.0
16.Oberdorfer,Jakob 1333 SV Ahlen-3023.010.011.0
17.Baltic,Sara 1274WDJK Aufwärts AaGER2213.07.512.0
17.Melikyan,Ruzana 1212WSV Bad Oeynhaus-2213.07.512.0
19.Walther,Konrad 1288 Sfr. Erbach-3013.07.010.5
20.Wollbrink,Nikolas 1225 SF LiemeGER3023.06.012.0
21.Riedel,Frank,Prof 1454 Brackweder SKGER2122.58.515.5
22.Schmidt,Johann 1484 SK SteinhagenGER2122.58.514.0
23.Morbach,Marius 993 SV WelperGER2122.57.513.0
24.Boyagian,Nareg-Ni 1291 SV Bad OeynhausGER2122.57.511.5
25.Hannemann,Frank 1275 SK Sieker BieleGER2122.57.511.0
26.Melikyan,Arman 1237 SV Bad Oeynhaus-2122.56.512.5
27.Spaar,Wolfgang 1366 SG Freibauer LüGER1312.56.512.5
28.Wallat,Alexandra 1357WTuS AschendorfGER1312.56.510.5
29.Winter,Heinz 1272 SK Ravensberg BGER1312.56.011.5
30.Döller,Nils 1443 Brackweder SKGER2122.55.510.0
31.Khilli,Moustafa 858 zweihochsechs B-2122.55.59.5
32.Winkler,Yonathan 1336 Bielefelder SK-2032.09.013.5
33.Manthey,Bodo 1272 SC Gronau-1222.07.513.5
34.Kröger,Tim BielefeldGER2032.07.014.0
35.Adelmeyer,Nelly 1253WRoter Turm HallGER0412.07.013.0
36.Menke,Stefan 1300MTuS VarrelGER2032.07.011.5
37.Saltenbrock,Theod 1331 SF TelgteGER0412.07.011.5
38.Paszehr,Felix 1243 SG Hücker-AscheGER2032.06.015.0
39.Ruhs,Dominik Joel 1284 SV Bad Essen-2032.06.010.0
40.Hilverda,Jan 1100 Gütersloher SVGER1222.05.012.5
41.Streuter,Ole 1234 SV Rochade RödiGER2032.05.012.0
42.Eberwein,Leander 1202 SF BrackelGER1222.04.512.0
43.Lipske,Fabian 1169 Blauer SpringerGER1131.56.513.0
44.Klahold,Rona 1174WBlauer SpringerGER1131.54.013.0
45.Milonas,Fotios 862 SK Sieker Biele-1131.54.010.5
46.Ber,Robin 982 SK Werther-1131.52.511.0
47.Austermann,Eberha 1005 SG Turm Rietber-1041.05.015.5
48.Konstanty,Sascha SC Springer Sch-1031.05.012.5
49.Kosa,Robin 1002 SV Bad OeynhausGER0231.03.011.0
50.Reiter,Benedict 1040 SK Ravensberg BGER1041.02.010.0
51.Poethen,Heiko 1072MSV WelperGER0231.02.09.0
Stand: Freitag, 17. August 2018 11:56 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: