Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2018

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Wensing,Maximilia 2008MSG Ahaus-WessumGER4104.514.013.5
2.Grochtmann,Stepha 1932MGütersloher SVGER3204.013.516.0
3.Schlangenotto,Nik 1820MBlauer SpringerGER3204.012.517.0
4.Asani,Baskim 1855MGütersloher SVGER3204.012.013.0
5.Stork,Joachim 2023MSF LiemeGER3204.011.513.5
6.Gutkin,Ilya 1946MESK WD WedauGER4014.011.013.0
7.Hütte,Stefan 2067MSF Essen-WerdenGER2303.512.014.0
8.Delere,Adrian 1775MSC Rochade EmsdGER2303.510.013.5
9.Wissing,Philipp 1779MSC Rochade EmsdGER3113.58.011.0
10.Lorenzen,Bjoern 1996M GER2213.011.515.5
11.Berenbrink,Hendri 1917MSG Turm RietberGER2213.011.015.0
12.Brunke,Pascal 1978MSG BündeGER3023.010.015.0
13.Dumjahn,Carsten 2046MSV EidelstedtGER3023.010.014.5
14.Nülle,Christoph 1853MSVg SteinhudeGER2213.010.014.0
15.Kesselmeier,Kevin 1929MBlauer SpringerGER2213.09.513.5
16.Pauls,Wilhelm 2032MSG KaarstGER2213.09.513.0
17.Tremöhlen,Thomas 1953MSG KaarstGER1403.08.513.0
18.Eimertenbrink,Dan 1776 SV Bad EssenGER2213.06.512.0
19.Gelashvili,Vakhta 1788MSK Bad LippspriGER2122.58.514.5
20.Bauland,Thomas 1918MSG Ahaus-WessumGER2122.58.513.5
21.Möller,Lisa-Marie 1861WBlauer SpringerGER1312.58.011.5
22.Neumann,Theodor 1818MGütersloher SVGER2122.56.510.5
23.Rürup,Hans-Heinz 1992MSV Bad OeynhausGER2122.56.011.0
24.Wallat,Jessica 1729WVfR HeisfeldeGER2122.54.59.0
25.Haj-Mohamed,Samer 1838 Rhedaer SVSYR2122.54.58.5
26.Schreiber,Florian 1701MBrackweder SKGER1222.08.015.0
27.Leimkühler,Dirk 1853MSV WelperGER1222.07.012.5
28.Dettmer,Niels 1842MSV HellernGER1222.06.514.5
29.Schnier,Steffen 1820MSV Bad EssenGER1222.06.511.5
30.Behn,Cord 1813MSK LehrteGER1222.05.512.5
31.Geisler,Reinhard 1747MSK WertherGER1222.05.512.0
32.Haas,Cedric 1703 SV Rochade RödiGER0412.05.510.5
33.Bringer,Lukas 1783 SV Bad OeynhausGER1222.05.59.0
34.Klahold,Roger,Dr. 1735MBlauer SpringerGER0412.05.012.0
35.Rehmsmeier,Marc 1733M GER1222.04.510.5
36.Bielick,Jakob 1791MSV Potsdam-WestGER1222.04.510.0
37.Austermeier,David 1829MSG Turm RietberGER1131.56.013.5
38.Höttler,Alexander 1811MSV WelperGER0321.55.512.5
39.Schoeneshoefer,Ad 1877MSK Weisse Dame GER1131.55.511.0
40.Stirnberg,Noah 1806MBlauer SpringerGER1131.55.014.5
41.Eickenbusch,Felix 1893 SV Ennigerloh-OGER0321.55.011.5
42.Radde,Horst 1817MSK WewelsburgGER0321.54.011.0
43.Hofschlag,Dirk 1710MSK Bad LippspriGER1131.53.59.0
44.Bascheck,Ralf 1810MSK Sieker BieleGER1041.04.012.0
45.Stromberg,Peter 1722MSF Brakel-Bad DGER1041.01.09.0
46.Schaller,Kai 1732 SV WelperGER0140.52.011.0
Stand: Freitag, 17. August 2018 11:56 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: