Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der D-Open 2017

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Lückner,Sebastian 1491 Gütersloher SVGER1984
2.Höttler,Alexander Wa 1488 SV WelperGER2002
3.Bünte,Kirsten 1484WRhedaer SVGER2003
4.Lipske,Tim Markus 1482 SV AhlenGER2002
5.Rust,Robin 1474 Blauer Springer PadeGER2000
6.Krieger,Alex 1469 SV Rochade RödinghauGER1997
7.Haase,Willibald 1464 SK DelbrückGER1957
8.Schönberg,Philipp 1461 Spvg. VersmoldGER2003
9.Schmidt,Johann 1447 SK SteinhagenGER1949
10.Wiechers,Alexander 1447 SK DelbrückGER1973
11.Treimann,Matthias 1444 SV UbbedissenGER1992
12.Döller,Nils 1442 Brackweder SKGER2003
13.Riedel,Frank,Prof. D 1440 Brackweder SKGER1968
14.Grigoleit,Horst 1438 SG HolzmindenGER1949
15.Gebert,Wolfgang 1426 Laskers ErbenGER1953
16.Bringer,Pascal 1401 SV Bad OeynhausenGER1998
17.Schubert,Lukas 1398 Gütersloher SVGER1995
18.Nolte,Jörg 1385 TuS BrakeGER1968
19.Hungeling,David 1379 SK MünsterGER2003
20.Lipske,Andreas 1371 SV AhlenGER1966
21.Haas,Nicolai 1368 SV Rochade RödinghauGER2004
22.Riedel,Cedric 1362 Brackweder SKGER2003
23.Müller,Leon 1361 SK DelbrückGER1999
24.Walther,Konrad 1353 Sfr. Erbach-1984
25.Boyagian,Nareg-Niko 1343 SV Bad OeynhausenGER2000
26.Mahling,Sebastian 1335 SV Potsdam-WestGER1980
27.Kirchner,Martin 1334 SV Königsspringer LeGER1981
28.Holz,Leonard 1328 SK WertherGER2005
29.Wenzel,Jakoba 1310WSV UnnaGER1965
30.Schaller,Bettina 1304WSV WelperGER1998
31.Hannemann,Frank 1293 SK Sieker BielefeldGER1966
32.Spaar,Wolfgang 1291 SG Freibauer LübbeckGER1961
33.Oberdorfer,Jakob 1285 SV Ahlen-1952
34.Demmel,Falk-Rainer 1279 Spvg. VersmoldGER1944
35.Grätschus,Peter 1278 Laskers ErbenGER1957
36.Streuter,Frank 1276 SV Rochade RödinghauGER1965
37.Echterhoff,Robin Ant 1271 SK DelbrückGER1999
38.Saltenbrock,Theodor 1266 SF TelgteGER1945
39.Eick,Holger 1258 SC Caissa Bad SalzufGER1968
40.Jansen,Nora 1252WSVG PlettenbergGER1986
41.Winter,Heinz 1248 SK Ravensberg BorghoGER1934
42.Streuter,Ole 1237 SV Rochade RödinghauGER2003
43.Neumann,Konstantina 1224WGütersloher SVGER2004
44.Visschers,Fredrikus 1219 LSV Turm LippstadtNED1966
45.Kress,Alexander 1204 SV Bad EssenGER1999
46.Holtmann,Dieter 1168 SF LiemeGER1953
47.Meinschien,Jens 1160 Dortmunder SV-1970
48.Hilverda,Jan 1143 Gütersloher SVGER1951
49.Mikliaev,Wladimir 1066 SV Bad EssenGER2000
50.Melikyan,Arman 1045 SV Bad OeynhausenARM1975
51.Eberwein,Leander 1041 SF BrackelGER2004
52.Stirnberg,Katrin 1021WBlauer Springer PadeGER1981
53.Melikyan,Ruzana 879WSV Bad Oeynhausen-2002
54.Arians,Rudolph 869 FG WohldeGER1940
55.Reiter,Benedict SK Ravensberg BorghoGER2000
56.Kröger,Tim BielefeldGER2001
57.Böckmann,Paul SK WertherGER2002
58.Ruhs,Dominik Joel SV Bad Essen-2002
59.Sviben,Zvonimir CRO1985
60.Scheer,Stephen SV Bad Essen-1999
61.Wagner,Jochen,Dr. SV Osnabrück-1965
62.Khilli,Moustafa zweihochsechs Bielef-2000
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: