Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2017

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Wolff,Michael 1973MFord SF KölnGER3204.013.015.0
2.Schwarz,Thomas,Dr 2078MSV Bad OeynhausGER3204.012.515.0
3.Langenhop,Lars 1933MSF LiemeGER3204.012.514.5
4.Heuermann,Heinz-B 1970MHerforder SV KöGER3204.012.513.0
5.Ebert,Karsten 1907MBielefelder SKGER2303.512.017.5
6.Lorenzen,Bjoern 1978M GER2303.512.014.5
7.Gudath,Reiner 1922MSG BündeGER2303.511.516.0
8.Lückner,Andreas 1966MGütersloher SVGER2303.511.012.0
9.Haase,Thomas 2043MSG BochumGER3113.510.515.0
10.Stork,Joachim 2036MSF LiemeGER3113.510.013.0
11.Korte,Markus 2058M GER3113.59.513.5
12.Alhaj Mohamad,Sam 1850 Rhedaer SVSYR3023.012.015.5
13.Kern,Burkhard 1880MSVg Gaste-HasbeGER2213.010.516.5
14.Mbarek,Najd 1967 SF LiemeGER2213.010.515.0
15.Rürup,Hans-Heinz 2000MSV Bad OeynhausGER2213.010.513.0
16.Neumann,Theodor 1701MGütersloher SVGER1403.010.016.0
17.Stukemeier,Ralf 1877MGütersloher SVGER3023.010.013.5
18.Mohrmann,Thomas 1993MSV RuhrspringerGER1403.010.013.5
19.Stirnberg,Noah 1816MBlauer SpringerGER1403.09.514.0
20.Schmitt,Matthias 1976MBrackweder SKGER2213.09.011.5
21.Henke,Wolfgang 1927MSF BeelenGER3023.09.09.5
22.Stevens,Titus 1921MRhedaer SVGER3023.08.010.5
23.Dettmer,Niels 1849MSV HellernGER2213.07.012.0
24.Asani,Baskim 1800 Gütersloher SV-3023.06.08.0
25.Riedel,David 1903MBrackweder SKGER1312.58.513.0
26.Schacht,Andreas 1936MSpvg. VersmoldGER2122.58.512.5
27.Ziabari,Morteza 1862MKettwiger SGGER2122.57.513.5
28.Schnier,Steffen 1806MSV Bad EssenGER2122.57.513.0
29.Gelashvili,Vakhta 1805MSK Bad LippspriGER2122.57.512.0
30.Schaller,Fabian 1983MSV WelperGER1312.57.010.5
31.Schlangenotto,Nik 1675MBlauer SpringerGER1312.56.512.0
32.Leimkühler,Dirk 1878MSV WelperGER1222.07.013.0
33.Volbracht,Michael 1731 SV WelperGER1222.06.511.5
34.Geisler,Reinhard 1817MSK WertherGER1222.06.014.0
35.Krieger,Alexander 1778MSK Tönsberg OerGER1222.06.013.0
36.Unruh,Heinrich 1838MGütersloher SVGER1222.06.012.5
37.Rohfleisch,Daniel 1852MSK XantenGER1222.05.512.5
38.Neumann,Marius 1900MSK WertherGER0412.05.010.5
39.Ellerbrock,Ingo 1559MSV UbbedissenGER1222.04.59.0
40.Homfeldt,Christop 1776MLSV Turm LippstGER1222.04.011.0
41.Klahold,Roger,Dr. 1753 Blauer SpringerGER2032.04.08.0
42.Altenbernd,Dirk 1885MSG OsnabrückGER1131.55.512.0
43.Barthelmes,Stefan 1761 SF Essen-WerdenGER1131.54.510.0
44.Wissing,Philipp 1753MSC Rochade EmsdGER0321.54.013.0
45.Toval,David 1759MSK MünsterGER1131.53.510.0
46.Ringeltaube,Denny 1722MKlub Kölner SFGER0321.53.09.5
47.Kopp,Daniel 1804 SC Springer SchGER1131.52.59.5
48.Krneta,Slavko 1812MFG WohldeGER1041.04.013.5
49.Brockhoff,Moritz 1768MBlauer SpringerGER1041.02.012.0
50.Hofschlag,Dirk 1729MSK Bad LippspriGER1041.01.08.0
51.Schreiber,Florian 1775MBrackweder SKGER0140.51.011.5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: