Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000

Tabelle der C-Open 2016

RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunktePktSuBuchh
1.Zotin,Vladimir 1749 WilhelmshavenerGER5005.015.016.0
2.Sommer,Marco 1786 Hildesheimer SVGER3204.013.515.5
3.Krumschmidt,Micha 1671 Hamelner SVGER4014.013.016.0
4.Stirnberg,Noah 1689 Blauer SpringerGER3204.012.014.0
5.Milonas,Hrisowala 1654 SK Sieker BieleGRE4014.012.013.0
6.Kesselmeier,Kevin 1694 Blauer SpringerGER3113.513.013.0
7.Barthelmes,Stefan 1761 SF Essen-WerdenGER3113.511.514.5
8.Bascheck,Ralf 1715 SK Sieker BieleGER3113.59.012.5
9.Krieger,Alexander 1689 SK Tönsberg OerGER3113.58.512.5
10.Diembeck,Andreas 1634 SK WertherGER3013.010.013.5
11.Maass,Leander 1590 SV HemerGER2213.09.514.0
12.Bielick,Jakob 1797 SV Potsdam-WestGER2213.09.512.0
13.Haas,Cedric 1562 SV Rochade RödiGER2213.09.511.5
14.Maslungas,Sortiri 1650 Bielefelder SKGER2213.08.011.0
15.Beckmann,Hartmut 1600 Heeper SKGER3023.06.012.5
16.Pimshteyn,David 1547 Rhedaer SVGER2122.59.513.0
17.Mujanovic,Mesud 1562 SK WertherGER2122.59.512.5
18.Schreiber,Florian 1647 Brackweder SKGER1312.58.513.5
19.Förster,Marcus 1517 SC Caissa Bad SGER2122.58.512.5
20.Volovik,Konstanti 1654M GER2122.58.012.5
21.Delere,Adrian 1577 SC Rochade EmsdGER2122.57.513.5
22.Gelashvili,Vakhta 1680 SK Bad LippspriGER2122.57.513.0
23.Effenberger,Knuth 1666 Spvg. VersmoldGER1312.56.513.0
24.Fiekas,Niklas 1564 WSV ClausthalGER1312.56.511.0
25.Schlangenotto,Nik 1569 Blauer SpringerGER1222.07.016.0
26.Toval,David 1419 SK MünsterGER1222.06.512.5
27.Brockhoff,Moritz 1531 Blauer SpringerGER2032.06.012.5
28.Schaller,Kai 1600 SV WelperGER1222.06.012.5
29.Lückner,Sebastian 1525 Gütersloher SVGER2032.06.011.5
30.Bünte,Kirsten 1546WRhedaer SVGER1222.06.011.0
31.Hüsemann,Horst 1577 SV Bad EssenGER0412.05.513.0
32.Kandler,Philipp 1601 Gütersloher SVGER0412.05.012.5
33.Schicktanz,Floria 1712 SV ErkenschwickGER1212.04.510.5
34.Schäpers,Lars 1706 SG DrewerGER1222.04.010.0
35.Prieb,Robert 1594 SchachAkademiePGER2032.04.07.5
36.Seepe,Uwe 1519 SV KönigsspringGER2032.03.010.0
37.Fortenbacher,Domi 1570 Gütersloher SVGER1041.05.012.5
38.Radde,Horst 1713 SK WewelsburgGER1041.05.011.5
39.Wallstab,Bernd 1687 SV Bad EssenGER0231.03.510.0
40.Röver,Ludwig 1662 SK Sieker BieleGER0231.02.511.0
41.Schaller,Sigrid 1580WSV WelperGER0231.01.510.5
42.Neumann,Theodor 1630 Gütersloher SVGER0140.51.09.5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die C-Open werden unterstützt von: