Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
7. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der Jugend-Open 2015

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Fuhlrott,Tim 1283MHeeper SKGER2002
2.Holz,Leonard 1228MSK WertherGER2005
3.Qiu,Leo 1201MGütersloher SVGER2004
4.Stiller,Louis 1183MSK HalleGER2001
5.Riedel,Cedric 1181MBrackweder SKGER2003
6.Neumann,Anna-Alicia 1165WGütersloher SVGER2001
7.Maass,Leander 1151MSV Turm HohenlimburgGER2005
8.Drees,Leon 1137MSK WertherGER2005
9.Siol,Mats Lennart 1125MBlauer Springer PadeGER2006
10.Neumann,Konstantina 1093WGütersloher SVGER2004
11.Wey,Christoph 1067MSF Essen-WerdenGER2001
12.Döller,Nils 1062MBrackweder SKGER2003
13.Schulz,Benedikt 1056MSV Ennigerloh-OeldeGER2005
14.Eberwein,Leander 1020MSF BrackelGER2004
15.Bertholee,Arjuna Dem 1011WSK Nordhorn-BlankeNED2003
16.Kröning,Annika 1011WSF VerlGER2002
17.Schulz,Henrik 974MSV Ennigerloh-OeldeGER2004
18.Deniz,Kevin 967MSK WertherGER2005
19.Rust,Emily 958WBlauer Springer PadeGER2004
20.Abdullin,Dennis 919MSC Porta WestfalicaGER2005
21.Kolstö,Daniel Johann 919MSF Essen-WerdenGER2004
22.Pertuch,Ben Marius 917MSV Rochade RödinghauGER2006
23.Stegmann,Lasse 905MBrackweder SK-2003
24.Vogt,Jannik 902MSC Porta WestfalicaGER2006
25.Streuter,Ole 876MSV Rochade RödinghauGER2003
26.Barthelmes,Venice 862WSF Essen-WerdenGER2003
27.Kröger,Tim 835M GER2001
28.Vogt,Robin 825MSC Porta WestfalicaGER2005
29.Palitza,Max 821MSV Rochade RödinghauGER2002
30.Döller,Jan 794MBrackweder SKGER2007
31.Blienert,Lukas 790MSF BeelenGER2002
32.Morbach,Marius 788MSV WelperGER2003
33.Erben,Daniel 778MSV Ennigerloh-OeldeGER2006
34.Bertholee,Isabella J 772WSK Nordhorn-BlankeNED2007
35.Barthelmes,Chiara 771WSF Essen-WerdenGER2003
36.Friesen,Dominik 751MSV Rochade RödinghauGER2004
37.Kaase,Liam Bennett 736MSK WertherGER2005
38.Friesen,Christina 726WSV Rochade RödinghauGER2002
39.Huck,Regina 709WSV Rochade RödinghauGER2003
40.Kondziella,Leonie M GER2005
41.Winkler,Yonathan MBielefelder SK-2008
42.Fiebig,Kai MSK WertherGER2006
43.Demerza,Nikita MSpvg VersmoldGER2003
44.Pohlschmidt,Juli Mat MRhedaer SV-2005
45.Wu,Tommy MLSV Turm LippstadtGER2007
46.Kondziella,Tim MSV Rochade RödinghauGER2001
47.Schwake,Philipp M GER2004
48.Gersting,Benno MRhedaer SVGER2004
49.Gadow,Jona MBielefelder SK-2005
50.Stammen,York Magnus MLSV Turm Lippstadt-2008
51.Deniz,Ronan NSK Werther-2007
52.Stahnke,Henri MSK WertherGER2004
53.spielfrei *
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: