Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der C-Open 2013

TlnNrTeilnehmerDWZVerein/OrtLand
1.Krneta,Slavko 1784MTV Fichte WinsenGER
2.Radde,Horst 1775SK Königsspringer WeGER
3.Unruh,Heinrich 1763Gütersloher SV von 1GER
4.Schönberger,Markus 1758SG Freibauer LübGER
5.Tornow,Michael 1750SV WusterhausenGER
6.von Eßen,Wilhelm,Dr. 1738Schach-Klub TönsbergGER
7.Bielick,Jakob 1719USV Potsdam e.V., AbGER
8.Strate,Gerda 1710SG Grün-Weiß DresdenGER
9.Kruze,Frank 1702Gütersloher SV von 1GER
10.Junker,Stefan 1699SC Caissa Bad SalzufGER
11.Jakubek,Leander 1692SV Königsspringer LeGER
12.Koellner,Ulrich 1688SV 1920 HofheimGER
13.Grusdas,Daniel 1687SF VerlGER
14.Vollmer,Andreas 1687Delmenhorster SK V 1GER
15.Schmitt,Matthias 1677Brackweder SK von 19GER
16.Söchtig,Rudolf 1675SV SpringeGER
17.Fischer,Bernd 1674SV 1948 Künsebeck e.GER
18.Ahrens,Gunnar 1673Delmenhorster SK V 1GER
19.Kuckling,Jonas 1663LSV Turm LippstadtGER
20.Schirmbeck,Markus 1659SK Halle 1946 e.V.GER
21.Olivares,Ricardo 1657SV Saarbrücken 1970 GER
22.Milonas,Hrisowalandi 1651Brackweder SK von 19GER
23.Mittmann,Sebastian 1642SG Drewer 54 e.VGER
24.Schäpers,Lars 1639SG Drewer 54 e.VGER
25.Bascheck,Ralf 1634SK Sieker BielefeldGER
26.Fortenbacher,Florian 1629Gütersloher SV von 1GER
27.Mehsin,Yazan 1627SV Bad OeynhausenGER
28.Weineck,Ekkehard 1616 GER
29.Schaller,Sigrid 1612SV Welper 1922 e.V.GER
30.Godejohann Schacht,M 1605Spvg. Versmold 1945 GER
31.Röver,Ludwig 1602SK Sieker BielefeldGER
32.Höhne,Peter 1599Schach-Klub TönsbergGER
33.Bollkämper,Philipp 1591Gütersloher SV von 1GER
34.Bielstein,Bernd 1589MTV Fichte WinsenGER
35.Radinger,Rudolf 1584SF Beelen 1984 e.V.GER
36.Püschel,Andreas 1584SV Bad EssenGER
37.Stein,Daniel 1576SC an der Uni BochumGER
38.Neumann,Marius 1576SK Werther 1949 e.V.GER
39.Bringer,Lukas 1570SV Bad OeynhausenGER
40.Jost,Jan-Timo 1565SV Königsspringer LeGER
41.Lückner,Sebastian 1561Gütersloher SV von 1GER
42.Hecke,Josef 1555SV Königsspringer LeGER
43.Prochnow,Malte 1552SK Werther 1949 e.V.GER
44.Sadroschinski,Domini 1550SG Enger-SpengeGER
45.Chbib,Nabil 1543SF BarsinghausenGER
46.Bünte,Andreas,Dr. 1528Rhedaer SV von 1931 GER
47.Vollenbröker,Florian 1527DJK Eintracht CoesfeGER
48.Suliga,Eckhard 1525SG Siemens Erlangen GER
49.Mäther-Türk,Stefan 1521SK Weisse Dame HambuGER
50.Kohlgraf,Luca 1514SV Königsspringer LeGER
51.Bergstraeßer,Axel,Dr 1495Gütersloher SV von 1GER
52.Masalsky,Boris 1495LSV Turm LippstadtGER
53.Bjerre,Jonas 1490SkanderborgDEN
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die C-Open werden unterstützt von: