Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
7. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der Jugend-Open 2012

TlnNrTeilnehmerTWZ Verein/OrtJahrgang
1.Qiu,Oliver 1256MGütersloher Schachve 2001
2.Kandler,Philipp 1217MGütersloher Schachve 2000
3.Brühl,Katharina 1192WSchachklub Blauer Sp 2000
4.Wanke,Mathis 1189MSchachklub Blauer Sp 2001
5.Beier,Jonathan 1184MSG Oesede_Georgsmari 1999
6.Schaller,Bettina 1183WSchachverein Welper 1998
7.Diekmann,Frederik 1181MBrackweder Schachklu 1998
8.Schramm,Joshua 1165MSchachklub Werther 1 1999
9.Bünte,Judith 1162WRhedaer Schachverein 1999
10.Holm, Filip 1133MHinnrup Skakklub 2002
11.Müller,Ren 1115MSchachklub Werther 1 1998
12.Kesselmeier,Kevin 1095MSchachklub Blauer Sp 2001
13.Schaller,Kai 1094MSchachverein Welper 2001
14.Schramm,Aron 1091MSchachklub Werther 1 1999
15.Bjerre,Jonas 1086MSkanderborg Skakklub 2004
16.Stirnberg,Noah 1046MSchachklub Blauer Sp 2003
17.Fuisting,Dominik 1033MSchachfreunde Beelen 1998
18.Warnecke,Lutz 1003MSV Bad Essen 1998
19.Beizai,Florian 1000MSchachklub Sieker Bi 2001
20.Höner,Louis Leonhard 998MSchachgemeinschaft H 1999
21.Walow,Xenia 987WSchachklub Blauer Sp 2001
22.Schlangenotto,Niklas 985MSchachklub Blauer Sp 2002
23.Schäfer,Justin 979MSchachklub Werther 1 2000
24.Breitzmann,Thorge 974MSV Empor Berlin e.V. 2003
25.Breitzmann,Sander 972MSV Empor Berlin e.V. 2004
26.Höweler,Malte 960MBrackweder Schachklu 2001
27.Chalkhajav,Temuujin 946MSpvg. Versmold 1945 2000
28.Schreiber,Florian 931MBrackweder Schachklu 2000
29.Schröter,Henry 926MSchachklub Werther 1 1999
30.Kesselmeier,Olivia 923WSchachklub Blauer Sp 2003
31.Breitzmann,Malte 904MSV Empor Berlin e.V. 2004
32.Sprute,Jaron 885MSV Ubbedissen 09 e.V 2003
33.Bünte,Kirsten 868WRhedaer Schachverein 2003
34.Schmidtmann,Kimberly 863WSchachklub Blauer Sp 2005
35.Suendorf,Julian 819MSG Oesede_Georgsmari 1998
36.Qiu,Leo 818MGütersloher Schachve 2004
37.Tanriverdi,Berdan 793MSchachklub Werther 1 2001
38.Nimz,Fiete 792MSpvg. Versmold 1945 2001
39.Mischenkow,Ilja 770MSchachverein Königss 2003
40.Siol,Mats Lennart MSchachklub Blauer Sp 2006
41.Eimertenbrink,Daniel MSV Bad Essen 1998
42.Neumann,Theodor MSchachgemeinschaft F 2002
43.Neumann,Anna-Alicia WSchachgemeinschaft F 2001
44.Lütkemeier,Timo MSchachverein Königss 2002
45.Döller,Nils MBrackweder Schachklu 2003
46.Neumann,Konstantina WSchachgemeinschaft F 2004
47.Grunitz,Dorian M 2000
48.Buckels,Leander MSchachklub Turm Klev 2004
49.Stevens,Titus M 2001
50.Holm,Mathias MHinnrup Skakklub 2000
51.Buschkämper,Björn Le M 2003
52.Lindemann,Matthias M 2000
53.Höttler,Alexander Wa MSchachverein Welper 2002
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: