Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der D-Open 2012

TlnNrTeilnehmerTWZ Verein/OrtLand
1.Borchmann,Thorsten 1535MGütersloher SV von 1GER1982
2.Lückner,Sebastian 1503MGütersloher SV von 1GER1984
3.Mitzko,Berthold 1500MMTV Fichte WinsenGER1963
4.Suman,Haci Mustafa 1497BSK Werther 1949 e.V.GER1997
5.Kleff,Tim 1496MSV Welper 1922 e.V.GER1996
6.Bruning,Harald 1494MSG Enger-SpengeGER1972
7.Hecke,Jannis 1489MSV Königsspringer LeGER1997
8.Kohlgraf,Luca 1485MSV Königsspringer LeGER1995
9.Jakubek,Leander 1484MSV Königsspringer LeGER1996
10.Lennartz,Miriam 1477WSK 1980 Bad LippspriGER1990
11.Sprute,Timon 1457MSV Ubbedissen 09 e.VGER1999
12.Boe Olson,Filip 1450MHinnerup SKDEN2003
13.Jelisavac,Nenad 1449MSK Sieker BielefeldGER1958
14.Hubrich,Wolfgang 1441MSV Königsspringer LeGER1956
15.Gomolinsky,Phil 1437MSC Porta Westfalica GER2000
16.Deutschmann,Henry 1430BSK Ravensberg BorghoGER1996
17.Huber,Helmut 1430MBrackweder SK von 19GER1954
18.Wulfhorst,Noah 1430MGütersloher SV von 1GER1999
19.Bünte,Andreas,Dr. 1425MRhedaer SV von 1931 GER1965
20.Biastoch,Bennet 1420MSG Aufbau Elbe MagdeGER2002
21.Prochnow,Malte 1419BSK Werther 1949 e.V.GER1999
22.Jost,Jan-Timo 1418MSV Königsspringer LeGER1994
23.Hageresch,Leon 1392MSC Wittekinds KnappeGER1997
24.Lange,Dominik 1390MSC Wittekinds KnappeGER1990
25.Spellmeyer,Dietrich 1390MSK Sieker BielefeldGER1941
26.Tötsch,Niklas 1377MSG Drewer 54 e.VGER1991
27.Berenhardt,Maria 1373WSV Bad OeynhausenGER1994
28.Heckmann,Till 1371MSV Empor Berlin e.V. 2003
29.Nimz,Andreas 1371BSpvg. Versmold 1945 GER1975
30.Broich,Rene 1362MSG Drewer 54 e.VGER1986
31.Nücklaus,Andy Christ 1338MSV Königsspringer LeGER1997
32.Burova,Julia 1330BSpvg. Versmold 1945 GER1993
33.Mujanovic,Mesud 1317BSK Werther 1949 e.V.GER1998
34.Kraft,Marius 1306MSG Drewer 54 e.VGER1997
35.Spaar,Wolfgang 1305MSG Freibauer LübGER1961
36.Schäfer,Noel 1284BSK Werther 1949 e.V.GER1998
37.Bünte,Ellen 1283WRhedaer SV von 1931 GER1995
38.Gatzemann,Robert 1273MSC SottrumGER1988
39.Gernhuber,Darian 1271MSK Sieker BielefeldGER1998
40.Hochfeldt,Thomas 1269MSV Königsspringer LeGER1962
41.Brückner,Michael 1264MSV BückeburgGER1973
42.Hasager,Mads 1262MHinnerup SKDEN2003
43.Günther,Michael 1255MSC Caissa Bad SalzufGER1960
44.Bordukat,Sven 1255BSK Werther 1949 e.V.GER1997
45.Saltenbrock,Theodor 1254BSK SteinhagenGER1945
46.Götz,Michael 1240MSC Porta Westfalica GER2001
47.Hütte,Sarah 1229WSV Welper 1922 e.V.GER1998
48.Liebelt,Annika 1227WSC Porta Westfalica GER1998
49.Irkilmez,Yakub 1221MSK Blauer Springer PGER2002
50.Bringer,Pascal 1221MSV Bad OeynhausenGER1998
51.Steppke,Peter 1199MSF Lieme e.V.GER1958
52.Fortenbacher,Dominic 1185MGütersloher SV von 1GER2001
53.Sadroschinski,Jonath 1182MSG Enger-SpengeGER1995
54.Grusdas,Julian 1181MSF VerlGER1991
55.Preuß,Thorsten 1177MSV Veldhausen 07GER1979
56.Langenhop,Nils 1176MSF Lieme e.V.GER1995
57.Lewe,Philipp 1159MSF VerlGER2000
58.Holtmann,Dieter 1151MSF Lieme e.V.GER1953
59.Thybo,Jan 1135MMorso SKDEN1956
60.Thybo,Thomas 1134MMorso SKDEN2002
61.Mahler,Gerd 1118MSC WiedenbrückGER1948
62.Schmidtmann,Ernst 1101MSK Blauer Springer PGER1959
63.Hilverda,Jan 1088MGütersloher SV von 1GER1951
64.Rinke,Maximilian 1085MSchach-Klub TönsbergGER1994
65.Görner,Benedikt Aida 1074BSK Werther 1949 e.V.GER1998
66.Marx,Jasmin 1062WSV Welper 1922 e.V.GER1999
67.Liebelt,Jonas 1057MSC Porta Westfalica GER2000
68.Bentel,Kerstin 1051WSC Porta Westfalica GER1966
69.Schacht,Dominik 1032BSpvg. Versmold 1945 GER2002
70.Baumann,Giancarlo 1000MSchach-Klub TönsbergGER1992
71.Harms,Thomas 938MSK Sieker BielefeldGER1996
72.Kypke,Marius 884MSV Bad EssenGER1997
73.Schmidtmann,Samantha 883WSK Blauer Springer PGER2004
74.Haida,Werner MBielefeldGER1940
75.Kleinemas,Jens MSF VerlGER1993
76.Tanriverdi,Baran 1362BSchachklub Werther 1 1999
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: