Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

Tabelle der D-Open 2012

RangTeilnehmerNWZVerein/OrtLandPunktePktSuBuchh
1.Boe Olson,Filip1450Hinnerup SKDEN5.015.015.0
2.Huber,Helmut1430Brackweder SK vGER4.014.016.5
3.Mitzko,Berthold1500MTV Fichte WinsGER4.013.516.0
4.Kleff,Tim1496SV Welper 1922 GER4.013.015.0
5.Deutschmann,Henry1430SK Ravensberg BGER4.012.516.0
6.Lückner,Sebastian1503Gütersloher SV GER4.012.015.0
7.Gatzemann,Robert1273SC SottrumGER4.011.014.5
8.Jakubek,Leander1484SV KönigsspringGER4.011.012.5
9.Borchmann,Thorste1535Gütersloher SV GER4.010.014.0
10.Biastoch,Bennet1420SG Aufbau Elbe GER4.010.010.5
11.Jelisavac,Nenad1449SK Sieker BieleGER3.513.015.5
12.Bünte,Andreas,Dr.1425Rhedaer SV von GER3.512.517.5
13.Nücklaus,Andy Chr1338SV KönigsspringGER3.510.513.5
14.Tötsch,Niklas1377SG Drewer 54 e.GER3.510.011.5
15.Bordukat,Sven1255SK Werther 1949GER3.59.514.0
16.Grusdas,Julian1181SF VerlGER3.58.512.0
17.Spellmeyer,Dietri1390SK Sieker BieleGER3.012.016.5
18.Spaar,Wolfgang1305SG Freibauer LüGER3.011.015.5
19.Berenhardt,Maria1373SV Bad OeynhausGER3.011.012.5
20.Jost,Jan-Timo1418SV KönigsspringGER3.010.512.5
21.Broich,Rene1362SG Drewer 54 e.GER3.010.014.5
22.Prochnow,Malte1419SK Werther 1949GER3.010.012.5
23.Görner,Benedikt A1074SK Werther 1949GER3.09.513.5
24.Sadroschinski,Jon1182SG Enger-SpengeGER3.09.015.0
25.Gomolinsky,Phil1437SC Porta WestfaGER3.09.012.5
26.Hageresch,Leon1392SC Wittekinds KGER3.09.012.0
26.Tanriverdi,Baran1362Schachklub Wert 3.09.012.0
28.Mujanovic,Mesud1317SK Werther 1949GER3.08.512.0
29.Lange,Dominik1390SC Wittekinds KGER3.08.012.0
30.Sprute,Timon1457SV Ubbedissen 0GER3.08.011.0
31.Kohlgraf,Luca1485SV KönigsspringGER3.08.010.5
32.Hecke,Jannis1489SV KönigsspringGER3.06.010.0
33.Thybo,Thomas1134Morso SKDEN2.59.014.5
34.Burova,Julia1330Spvg. Versmold GER2.58.512.0
35.Suman,Haci Mustaf1497SK Werther 1949GER2.58.013.0
35.Fortenbacher,Domi1185Gütersloher SV GER2.58.013.0
37.Wulfhorst,Noah1430Gütersloher SV GER2.58.011.5
38.Gernhuber,Darian1271SK Sieker BieleGER2.57.514.5
39.Nimz,Andreas1371Spvg. Versmold GER2.57.514.0
40.Irkilmez,Yakub1221SK Blauer SprinGER2.56.513.5
41.Brückner,Michael1264SV BückeburgGER2.56.512.0
42.Marx,Jasmin1062SV Welper 1922 GER2.56.010.5
43.Haida,Werner BielefeldGER2.56.09.0
44.Bünte,Ellen1283Rhedaer SV von GER2.09.017.0
45.Kraft,Marius1306SG Drewer 54 e.GER2.09.015.0
47.Lennartz,Miriam1477SK 1980 Bad LipGER2.07.510.5
48.Schäfer,Noel1284SK Werther 1949GER2.07.012.5
49.Hochfeldt,Thomas1269SV KönigsspringGER2.06.013.0
49.Hasager,Mads1262Hinnerup SKDEN2.06.013.0
51.Bringer,Pascal1221SV Bad OeynhausGER2.06.012.5
51.Lewe,Philipp1159SF VerlGER2.06.012.5
53.Hubrich,Wolfgang1441SV KönigsspringGER2.06.012.5
54.Götz,Michael1240SC Porta WestfaGER2.06.012.0
55.Günther,Michael1255SC Caissa Bad SGER2.06.012.0
56.Heckmann,Till1371SV Empor Berlin 2.06.011.0
57.Kypke,Marius884SV Bad EssenGER2.05.010.5
58.Liebelt,Annika1227SC Porta WestfaGER2.04.511.0
59.Preuß,Thorsten1177SV Veldhausen 0GER2.04.010.0
60.Schmidtmann,Ernst1101SK Blauer SprinGER2.04.09.5
61.Harms,Thomas938SK Sieker BieleGER2.04.08.0
62.Steppke,Peter1199SF Lieme e.V.GER1.55.512.0
63.Langenhop,Nils1176SF Lieme e.V.GER1.54.012.0
64.Bentel,Kerstin1051SC Porta WestfaGER1.54.011.0
65.Saltenbrock,Theod1254SK SteinhagenGER1.54.011.0
66.Mahler,Gerd1118SC WiedenbrückGER1.52.59.5
67.Schacht,Dominik1032Spvg. Versmold GER1.04.514.0
68.Hütte,Sarah1229SV Welper 1922 GER1.04.512.5
69.Holtmann,Dieter1151SF Lieme e.V.GER1.04.013.0
70.Schmidtmann,Saman883SK Blauer SprinGER1.03.010.0
71.Rinke,Maximilian1085Schach-Klub TönGER1.02.011.0
72.Hilverda,Jan1088Gütersloher SV GER1.02.09.5
73.Thybo,Jan1135Morso SKDEN1.01.010.5
74.Liebelt,Jonas1057SC Porta WestfaGER1.01.09.5
75.Kleinemas,Jens SF VerlGER1.01.08.5
76.Baumann,Giancarlo1000Schach-Klub TönGER0.00.08.0
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: