Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
6. Runde
7. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der Jugend-Open 2011

TlnNrTeilnehmerTWZVerein/OrtGeburt
1.Kandler,Pascal1333 Gütersloher SV von 11998
2.Hecke,Jannis1287 SV Königsspringer Le1997
3.Nücklaus,Andy Christ1245 SV Königsspringer Le1997
4.Wittke,Rico1238 SF Lieme e.V.1999
5.Fortenbacher,Dominic1236 Gütersloher SV von 12001
6.Bringer,Pascal1217 SV Bad Oeynhausen1998
7.Tanriverdi, Baran1214 SK Werther 1949 e.V.1999
8.Gatzke,Carolin1199 SK Blauer Springer P1999
9.Wilke,Luca1185 Gütersloher SV von 11997
10.Pilz,Tamara1158 SK Halle 1946 e.V.1997
11.Schramm,Aron1152 SK Werther 1949 e.V.1999
12.Sprute,Timon1139 SV Ubbedissen 09 e.V1999
13.Epp,Michael1133 SK Sieker Bielefeld1999
14.Schäfer,Noel1126 SK Werther 1949 e.V.1998
15.Möller,Lisa-Marie1126 SK Blauer Springer P2001
16.Gomolinsky,Phil1123 SC Porta Westfalica 2000
17.Kandler,Philipp1085 Gütersloher SV von 12000
18.Mujanovic,Mesud1077 SK Werther 1949 e.V.1998
19.Biastoch,Bennet1063 Aufbau Elbe2002
20.Lügering,Simon1038 SV Königsspringer Le2000
21.Beizai,Florian1022 SK Sieker Bielefeld2001
22.Schramm,Joshua1017 SK Werther 1949 e.V.1999
23.Boe Olsen,Filip1016 Arhus Skakklub/Skole2003
24.Schaller,Kai1013 SV Welper 1922 e.V.2001
25.Bünte,Judith1011 Rhedaer SV von 1931 1999
26.Diekmann,Frederik1011 Brackweder SK von 191998
27.Liebelt,Jonas1009 SC Porta Westfalica 2000
28.Holm,Filip1000 Hinnerup SC2002
29.Müller,Ren953 SK Werther 1949 e.V.1998
30.Schaller,Bettina946 SV Welper 1922 e.V.1998
31.Qiu,Oliver938 Gütersloher SV von 12001
32.Götz,Michael925 SC Porta Westfalica 2001
33.Görner,Vincent Justi916 SK Werther 1949 e.V.1999
34.Fuisting,Dominik907 SF Beelen 1984 e.V.1998
35.Koss,Lennart895 SC Porta Westfalica 1999
36.Bischoff,Marvin893 854Gütersloher SV vo2000
37.Wulfhorst,Noah870 Gütersloher SV von 11999
38.Prochnow,Malte857 SK Werther 1949 e.V.1999
39.Hohmeier,Marius854 SV Königsspringer Le2000
40.Höner,Louis Leonhard835 SG Hücker-Aschen1999
41.Abbasov,Ümid806 SG Enger-Spenge2002
42.Nabben,Lennart786 SK Sieker Bielefeld1999
43.Hofene,Jonas782 SF Beelen 1984 e.V.1998
44.Reiche,Marco775 SC Rochade Emsdetten2000
45.Fuhlrott,Tim765 Heeper SK von 19732002
46.Tanriverdi,Berdan754 SK Werther 1949 e.V.2001
47.Wübbers,Leon753 SV Bad Oeynhausen2000
48.Hein,Daniel668 SK Sieker Bielefeld2000
49.Warnecke,Lutz SV Bad Essen1998
50.Grigorjew,Jannis SK Halle 1946 e.V.2000
51.Huitema,Lasse SK Sieker Bielefeld1999
52.Chalkhajav,Temuujin Spvg. Versmold 19452000
53.Hageresch,Leon Wittekinds Knappen1997
54.Schröter,Henry SK Werther1999
55.Nimz,Fiete Spvg. Versmold 1945 2001
56.Uhlig,Tom Heeper SK2002
57.Eulering,Mira SV Fideler Bauer Lev2000
58.Bode,Philipp SV KönigsspringerLem1998
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: