Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der D-Open 2011

TlnNrTeilnehmerDWZVerein/OrtGeburt
1.Lehmann,Hans1535 SK Sieker Bielefeld1972
2.Winter,Magnus1524 SG Oesede_Georgsmari1990
3.Schirmbeck,Markus1522 SK Halle 1946 e.V.1984
4.Kleff,Tim1516 SV Welper 1922 e.V.1996
5.Hecke,Josef1512 SV Königsspringer Le1968
6.Nolte,Jörg1502 TuS Brake von 1896 e1968
7.Lückner,Sebastian1496 Schachbezirk Bielefe1984
8.Mitzko,Berthold1496 MTV Fichte Winsen1963
9.Kröger,Dennis-Kurt1488 Rhedaer SV von 1931 1989
10.Kuckling,Dirk1479 LSV Turm Lippstadt1965
11.Suermann,Uwe1475 SK Turm Lage 19261959
12.Milonas,Hrisowalandi1475 Brackweder SK von 191991
13.Jost,Jan-Timo1474 SV Königsspringer Le1994
14.Deutschmann,Henry1463 SK Ravensberg Borgho1996
15.Bergstraeßer,Axel,Dr1456 Gütersloher SV von 11968
16.Altenähr,Johannes1455 Chess Club Rheine 971966
17.Borchmann,Thorsten1442 Gütersloher SV von 11982
18.Bünte,Andreas,Dr.1442 Rhedaer SV von 1931 1965
19.Gössling,Martin1442 Brackweder SK von 191968
20.Schmitt,Matthias1426 Brackweder SK von 191996
21.Kleinelümern,Kevin1426 Gütersloher SV von 11996
22.Dinter,Joachim1425 SG Bünde 19451954
23.Jeremias,Damaim Luis1420 Proleter Westfalen1947
24.Kuckling,Linus1417 LSV Turm Lippstadt1998
25.Suman,Haci Mustafa1417 SK Werther 1949 e.V.1997
26.Burova,Julia1416 Spvg. Versmold 1945 1993
27.Sadroschinski,Domini1411 SG Enger-Spenge1993
28.Gudath,Matthias1410 SK Werther 1949 e.V.1981
29.Masalsky,Boris1405 SF Paderborn 2000 e.1967
30.Huber,Helmut1404 Brackweder SK von 191954
31.Bordukat,Sven1373 SK Werther 1949 e.V.1997
32.Hannemann,Frank1365 SK Sieker Bielefeld1966
33.Godejohann-Schacht,P1363 Spvg. Versmold 1945 1993
34.Gernhuber,Darian1362 SK Sieker Bielefeld1998
35.Uyanik,Cem1362 SK Werther 1949 e.V.1995
36.Kohlgraf,Luca1349 SV Königsspringer Le1995
37.Püschel,Andreas1337 SV Bad Essen1995
38.Bollkämper,Philipp1322 Gütersloher SV von 11991
39.Flüchter,Markus1316 SV Soest 19261963
40.Saltenbrock,Theodor1312 SK Steinhagen1945
41.Bünte,Ellen1283 Rhedaer SV von 1931 1995
42.Günther,Michael1242 SC Caissa Bad Salzuf1960
43.Brückner,Michael1231 SV Bückeburg1973
44.Pfaffenrot,Daniel1206 Gütersloher SV von 11999
45.Seidenstücker,Hans-L1178 SV Bückeburg1996
46.Reich,Sven1156 SV Bargteheide1995
47.Timmermann,Cedrik Ca1124 SV Bad Oeynhausen1992
48.Eick,Holger1120 SC Caissa Bad Salzuf1968
49.Junge-Wentrup,Daniel1115 SK Werther 1949 e.V.1996
50.Sadroschinski,Jonath1066 SG Enger-Spenge1995
51.Holtmann,Dieter1055 SF Lieme e.V.1953
52.Bentel,Kerstin1006 SC Porta Westfalica 1966
53.Liebelt,Annika1005 SC Porta Westfalica 1998
54.Kuckling,Gabriele931 LSV Turm Lippstadt1966
55.Jakubek,Leander920 SV Königsspringer Le1996
56.Harms,Thomas911 SK Sieker Bielefeld1996
57.Schacht,Dominik878 Spvg. Versmold 1945 2002
58.Vidinovic,Nenad SK Sieker Bielefeld1958
59.Haida,Werner Bielefeld1940
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: