Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006

Tabelle der D-Open 2011

RangTeilnehmerNWZVerein/OrtLandPunktePktSuBuchh
1.Godejohann-Schach1363Spvg. Versmold 4.514.015.0
2.Borchmann,Thorste1442Gütersloher SV 4.514.014.5
3.Vidinovic,Nenad SK Sieker Biele 4.010.013.0
4.Schirmbeck,Markus1522SK Halle 1946 e 4.010.012.0
5.Bünte,Andreas,Dr.1442Rhedaer SV von 3.513.016.0
6.Hecke,Josef1512SV Königsspring 3.512.515.5
7.Huber,Helmut1404Brackweder SK v 3.512.015.5
8.Masalsky,Boris1405SF Paderborn 20 3.512.015.0
9.Jeremias,Damaim L1420Proleter Westfa 3.512.013.5
10.Mitzko,Berthold1496MTV Fichte Wins 3.510.012.5
11.Lückner,Sebastian1496Schachbezirk Bi 3.59.513.0
12.Kleff,Tim1516SV Welper 1922 3.59.013.0
13.Bergstraeßer,Axel1456Gütersloher SV GER3.011.015.0
14.Gudath,Matthias1410SK Werther 1949 3.010.514.0
15.Hannemann,Frank1365SK Sieker Biele 3.09.517.5
16.Jost,Jan-Timo1474SV Königsspring 3.09.513.0
17.Winter,Magnus1524SG Oesede-Georg 3.09.014.0
18.Kröger,Dennis-Kur1488Rhedaer SV von 3.09.013.5
18.Kuckling,Dirk1479LSV Turm Lippst 3.09.013.5
20.Eick,Holger1120SC Caissa Bad S 3.09.011.5
21.Suermann,Uwe1475SK Turm Lage 19 3.08.512.5
22.Kohlgraf,Luca1349SV Königsspring 3.08.014.0
23.Deutschmann,Henry1463SK Ravensberg B 3.08.012.0
24.Brückner,Michael1231SV Bückeburg 3.07.012.0
25.Altenähr,Johannes1455Chess Club RheiGER3.07.010.5
26.Kleinelümern,Kevi1426Gütersloher SV 2.510.514.5
27.Kuckling,Linus1417LSV Turm Lippst 2.510.015.0
28.Suman,Haci Mustaf1417SK Werther 1949 2.510.014.0
29.Schmitt,Matthias1426Brackweder SK v 2.58.512.5
30.Flüchter,Markus1316SV Soest 1926 2.58.015.0
31.Burova,Julia1416Spvg. Versmold 2.57.513.0
32.Sadroschinski,Dom1411SG Enger-Spenge 2.57.510.5
33.Lehmann,Hans1535SK Sieker Biele 2.57.012.5
34.Bünte,Ellen1283Rhedaer SV von 2.56.510.5
35.Nolte,Jörg1502TuS Brake von 1 2.56.59.5
36.Reich,Sven1156SV Bargteheide 2.56.013.5
37.Püschel,Andreas1337SV Bad EssenGER2.56.012.5
38.Gernhuber,Darian1362SK Sieker Biele 2.56.010.5
39.Dinter,Joachim1425SG Bünde 1945 2.08.014.5
40.Uyanik,Cem1362SK Werther 1949 2.08.013.0
41.Milonas,Hrisowala1475Brackweder SK v 2.07.012.0
42.Günther,Michael1242SC Caissa Bad S 2.06.513.0
43.Pfaffenrot,Daniel1206Gütersloher SV 2.05.511.5
44.Bollkämper,Philip1322Gütersloher SV 2.05.010.0
44.Liebelt,Annika1005SC Porta Westfa 2.05.010.0
46.Kuckling,Gabriele931LSV Turm Lippst 2.04.58.5
47.Harms,Thomas911SK Sieker Biele 2.03.07.5
48.Haida,Werner Bielefeld 1.56.513.0
49.Seidenstücker,Han1178SV Bückeburg 1.55.011.5
50.Bordukat,Sven1373SK Werther 1949 1.54.512.5
50.Saltenbrock,Theod1312SK Steinhagen 1.54.512.5
52.Jakubek,Leander920SV Königsspring 1.53.09.5
53.Bentel,Kerstin1006SC Porta Westfa 1.03.013.5
54.Junge-Wentrup,Dan1115SK Werther 1949 1.03.011.5
55.Gössling,Martin1442Brackweder SK v 1.03.010.5
56.Schacht,Dominik878Spvg. Versmold 1.03.010.0
57.Holtmann,Dieter1055SF Lieme e.V. 1.03.09.0
58.Sadroschinski,Jon1066SG Enger-Spenge 1.02.09.0
59.Timmermann,Cedrik1124SV Bad Oeynhaus 1.01.08.5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die D-Open werden unterstützt von: