Runde:
Tabelle
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005

DWZ-Auswertung der Jugend-Open 2006

Nr. Name,Vorname Verein DWZ alt E Pkt/Rd We Lstg. DWZ neu
1Sadroschinski,Dominique SG Enger/Spenge 1408 - 229 4 /59364,6911193 1369 - 23
2Yu,Roland Sgem Ennepe-Ruhr-Süd e.V 1248 - 68 3 /59763,961061 1189 - 7
3Zimmermann,Artur Sgem Kirchlengern 1991 1151 - 148 3 /58094,333889 1069 - 15
4Wittke,Rene Alexander Rhedaer SV von 1931 e.V. 1179 - 55 4,5/59933,5231429 1257 - 6
5Schmidt,Christian SV Werries 1927 1162 - 28 1,5/410562,527 1094 - 3
6Schröer,Jan-Erik SV Werries 1927 1152 - 55 4 /410572,443 1290 - 6
7Fischer,Marvin SG Oesede-Georgsmarienhü 1145 - 25 3,5/59533,4991145 1145 - 3
8Sochart,Nikolai SK Werther 1949 e.V. 1134 - 95 3 /410932,174 1207 - 10
9Wellnitz,David Bastian Rhedaer SV von 1931 e.V. 1134 - 79 2 /410182,5 1103 - 8
10Förster,Juliane Heeper SK von 1973 952 - 105 3 /49052,267 1017 - 11
11Passon,Markus SK Werther 1949 e.V. 962 - 95 2 /39181,684 994 - 10
12Neumair,Dorian SC Erkrath 1973 935 - 45 3 /59142,816970 950 - 5
13Jordan,Laura SK Werther 1949 e.V. 928 - 105 2 /49671,926 935 - 11
14Sadroschinski,Jonathan SG Enger/Spenge 926 - 1417 1,5/49631,832 913 - 15
15Altenbernd,Jannis-Domenik Schachclub Wittekind's K 907 - 55 2,5/410971,264 1017 - 6
16Unnold,Marlon SK Werther 1949 e.V. 915 - 35 3 /410081,549 1044 - 4
17Jordan,Hauke SK Werther 1949 e.V. 893 - 65 1 /310790,876 905 - 7
18Neumann,Marius SK Werther 1949 e.V. 870 - 35 1 /310480,855 885 - 4
19Kerksieck,Frederic SK Werther 1949 e.V. 816 - 55 1 /39840,886 827 - 6
20Beckmann,Marisa Heeper SK von 1973 799 - 133 0 /39390,956 778 - 2
21Böhm,Jana SG Oesede-Georgsmarienhü 776 - 25 2 /58961,788812 793 - 3
22Beckmann,Amadeus Heeper SK von 1973 775 - 537 0 /310980,588 763 - 6
23Schönfeld,Sophia SK Werther 1949 e.V. 740 - 246 0 /112480,036 739 - 3
24Suman,Haci Mustafa SK Werther 1949 e.V. 720 - 55 1 /310200,558 764 - 6
25Uyanik,Cem SK Werther 1949 e.V. 719 - 252 0 /310130,507 712 - 3
26Baschin,Hajo SV Werries 1927 ----- 0/1162, 0/818, 0/740
27Beckmann,Isa-Linda SV Bad Oeynhausen ----- 0/1152
28Block,Verena Heeper SK von 1973 0 /4 * 1 /4989 776 - 1
29Bringer,Lukas SV Bad Oeynhausen ----- 0/1134, 0/730
30Fortenbacher,Florian Gütersloher SV von 1923 ----- 0/1134, 0/893, 0/928, 1/730
31Gefnider,Andreas SG Halle 1946 / Künsebec ----- 2 /5884810 810 - 1
32Gernhuber,Darian Heeper SK von 1973 ----- 0/962, 0/740, 1/720, 0/870
33Gomolka,Johannes Rhedaer SV von 1931 e.V. 1 /3 * 2 /5870796 849 - 1
34Jasper,Arvid ----- 3 /59541036 -----
35Kleinlümern,Kevin Gütersloher SV von 1923 1 /2 * 1,5/4892 818 - 1
36Mehsin,Mohammed SV Bad Oeynhausen -----
37Schierholz,Maurice SV Bad Oeynhausen ----- 0/915, 0/926, 0/799
38Schlamann,Shirin SV Ennigerloh-Oelde 0 /1 * 0/893, 0/816, 0/719
39Serruns,Jacqueline SG Oesede -----
40Spendel,Milan-Avin SK Werther 1949 e.V. ----- 0/816, 1/740, 1/962, 0/952
41Timmermann,Cedrik Carl SV Bad Oeynhausen ----- 0/799, 0/775, 0/720
42Hümmecke,Sarah SV Meschede e.V. 730 - 449 0 /37331,486 707 - 5
Stand: Sonntag, 13. August 2017 22:00 Uhr
Die Jugend-Open werden unterstützt von: