Runde:
Tabelle
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000

Tabelle der C-Open 2006

Pl.Teilnehmer DWZ Verein/OrtLandPunktePuSumBuchh
1.Rühmkorf,Hans-Joachi1797SG Enger/Spenge 5.015.017.0
2.Santos,Jose1765SV Hellern 4.013.515.0
3.Plaßmann,Dominik1756SF Verl 4.013.013.5
4.Flöttmann,Oliver1718Sgem Turm Rietberg e 4.012.015.0
5.Kern,Burkhard1774Hagener SV 4.012.014.5
6.Paneff,Florian1708TuS Brake von 1896 e 4.012.013.0
7.Brekenkamp,Jürgen1742TuS Brake von 1896 e 4.011.511.5
8.Krneta,Slavko1740SK Hermannsburg 4.011.012.5
9.Haskenhoff,Jan1714SG Halle 1946 / Küns 3.513.015.5
10.Rupprecht,Danelo1598SV Meschede e.V. 3.511.514.0
11.Gräfe,Martin1746Sgem Turm Rietberg e 3.510.512.5
12.Janzen,Alexej1646Sgem Kirchlengern 19 3.59.513.0
13.Kaschuba,Jürgen1642SV Arnstadt-RudislebGER3.011.015.5
14.Mönnich,Gerhard1703SC Dissen-Bad Rothen 3.011.014.5
15.Bruns,Elmar1668SK Königsspringer Em 3.010.014.5
16.Iseringhausen,Martin1673SV Ennigerloh-Oelde 3.010.014.0
17.Köhler,Wilfried1685SF Lieme e.V. 3.09.513.0
18.Sadroschinski,Michae1738SG Enger/Spenge 3.09.510.5
19.Borgstedt,Rainer1618SK Sieker Bielefeld 3.09.014.0
20.Stukemeier,Ralf1764Gütersloher SV von 1 3.09.012.0
21.Radinger,Rudolf1633SF Beelen 1984 e.V. 3.08.014.0
22.Hufendiek,Ekkehard1776SK Werther 1949 e.V. 3.08.011.5
22.Blübaum,Johanna1712SV Königsspringer Le 3.08.011.5
24.Brammertz,Andrea1771Gütersloher SV von 1 3.07.09.0
25.Hanswillemenke,Jens1782SF Verl 3.06.09.5
26.Taubert,Tobias1527Sgem Kirchlengern 19 2.59.015.0
27.Deckert,Frank1772SG Holzminden 2.59.013.0
28.Aksoy,Sabri1691SV Soest 1926 2.58.512.0
29.Wenske,Hardy1554Brackweder SK von 19 2.58.511.5
30.Neumair,Cedric1569SC Erkrath 1973 2.57.514.0
31.Tannebaum,Günter1660SG Enger/Spenge 2.57.513.0
32.Vitkovski,Dennis1671SG Schinkel 2.56.511.5
33.Alvarez,Luis1619Schachklub Zug um ZuGER2.56.011.5
34.Suliga,Eckard1713SC Turm Lüneburg e.V 2.55.510.5
35.Förster,Matthias1644Heeper SK von 1973 2.09.015.5
36.Stoilov,Mile1595SV Ennigerloh-Oelde 2.08.015.0
37.Fischer,Bernd1760SG Halle 1946 / Küns 2.08.013.5
38.Beckmann,Hartmut1616Heeper SK von 1973 2.07.014.0
39.Wiedermann,Uwe1616SF Ströhen 2.07.011.5
40.Keller,Magnus1614Sgem Turm Rietberg e 2.06.515.0
41.Neumair,Jerome1577SC Erkrath 1973 2.06.014.0
42.Vollmer-Peters,Andre1642Delmenhorster SK V 1 2.06.013.0
43.Grzonka,Raphael1531Brackweder SK von 19 2.05.512.0
44.Peter,Sebastian1734Schachclub Wittekind 2.05.511.5
45.Radde,Horst1734SK Königsspringer We 2.05.510.5
46.Gripitsch,Alexander1667SG Halle 1946 / Küns 2.05.012.5
47.Hartmann,Steffen1590SK Münster 32 e.V. 2.05.010.0
48.Himpenmacher,Frank1689SF Lieme e.V. 2.05.09.0
49.Henkemeier,Markus1558SK Werther 1949 e.V. 2.04.011.0
50.Knop,Jim1566SF Verl 2.03.08.5
51.Aleanakian,Gabriel1562Pinneberger SC 1932 1.55.512.0
52.Becker,Andreas1617SF Lieme e.V. 1.54.512.5
53.Rosenthal,Falk1630SV G/W Wittenberg-Pi 1.54.511.5
54.Reuter,Alfred1547SV Werries 1927 1.54.09.0
55.Guhe,Stefan1601SG Halle 1946 / Küns 1.53.512.0
56.Jeremias,Damaim Luis1510Proleter Westfalen 1.52.510.0
57.Schomann,Michael1572TSV Kücknitz von 191 1.03.011.0
58.Huber,Helmut1600Brackweder SK von 19 1.01.08.0
59.Hammermeister,Udo1640SC Solingen 1928 e.V 0.52.09.5
60.Hoecker,Horst1556SG Karpovs Enkel e.V 0.00.012.0
Stand: Sonntag, 13. August 2017 22:00 Uhr
Die C-Open werden unterstützt von: