Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung
Nachrückerliste

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2019

RangTeilnehmerTitelTWZAttr.Verein/OrtLandSRVPunktePktSumBuchh
1.Willockx, Ritsaart1881MBEL3204.013.514.5
2.Niediek, Cedric2092SC GesekeGER3204.012.514.5
2.Weist, Thorben2057SV HellernGER3204.012.514.5
4.Altenbernd, Jannis-Domenik2012SG BündeGER3204.012.513.0
5.Genov, ValentinCM1727Hamburger SKBUL2303.512.016.0
6.Stirnberg, Noah1803Blauer Springer PaderbornGER3113.511.015.5
7.Schlangenotto, Niklas1875Blauer Springer PaderbornGER2303.59.511.5
8.Kutchoukov, Daniel1862MNED3113.59.511.0
9.Horstmann, Tom LucaSC Springer SchnathorstGER2213.010.514.0
10.Schnier, Steffen1797SV Bad EssenGER1403.010.013.5
11.Kasten, Marcel2004SK MindenGER1403.010.013.0
12.Kesselmeier, Kevin1885Blauer Springer PaderbornGER3023.010.011.5
13.Carrijn, Bart1691MBEL1403.09.014.0
14.Neumann, Theodor1856Gütersloher SVGER1403.09.013.0
15.Stork, Joachim2025SF LiemeGER2213.09.011.5
16.Fenner, Martin1932SK Tönsberg OerlinghausenGER2213.08.512.5
16.Meurin, Patrick1907SK Freiburg WestLUX2213.08.512.5
18.Stevens, Titus1963Rhedaer SVGER2213.08.013.5
19.Pennig, FelixSG DrewerGER3023.08.012.0
20.Möller, Lisa-Marie1940WBlauer Springer PaderbornGER3023.06.09.5
21.Milonas, Hrisowalandis A.1697SK Sieker BielefeldGRE2122.510.017.0
22.Kopp, Daniel1792SC Springer SchnathorstGER2122.510.016.5
23.Hagedorn, Alfons1901SC GesekeGER1312.58.012.0
24.Höttler, Alexander Walter1793SV WelperGER2122.57.514.0
25.Adelmeyer, Matti1793SV Roter Turm HalleGER0502.57.513.0
26.Homfeldt, Christopher1820zweihochsechs BielefeldGER1312.57.014.5
27.Köllner, Felicitas Ophelia1840WHamburger SKGER2122.56.09.5
28.Klahold, Roger, Dr.1747Blauer Springer PaderbornGER2122.55.511.5
29.Gehrke, Mathias1745Sf BarsinghausenGER1222.07.513.0
30.Meyer zu Schweicheln, GötzSV Bad OeynhausenGER2032.07.013.0
31.Bielick, Jakob1805SV Potsdam-WestGER2032.07.011.5
32.Möller, Maurin1618Blauer Springer PaderbornGER1222.06.513.5
33.Leimkühler, Dirk1841SV WelperGER2032.06.010.0
34.Kempe, Caius Emilian1747USV TU DresdenGER1222.05.512.0
35.Van Foreest, Nanne1790MNED1222.05.511.0
36.Steinert, RafaelBlauer Springer PaderbornGER2032.04.010.0
37.Eimertenbrink, Daniel1817SV Bad EssenGER2032.03.09.0
38.Mittmann, Volker1933SG DrewerGER0321.55.011.0
39.Bauer, Ottmar1853TSV RottendorfGER1131.54.010.0
40.Bissen, Philippe1784MLUX1131.53.511.5
41.Bringer, Lukas1748SV Bad OeynhausenGER1041.04.013.5
42.Rürup, Hans-Heinz1963SV Bad OeynhausenGER1041.04.010.5
43.Kasraei, Amir Reza1859MGER1021.02.07.5
44.Wahrenberg, Ralf1815SK OldenburgGER0050.00.013.0
Stand: Sonntag, 14. April 2019 19:50 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: