Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008

Teilnehmer der B-Open 2016

TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Köllner,Christof 2092 SV Bergneustadt/DersGER1973
2.Plaßmann,Dominik 2069 Gütersloher SVGER1991
3.Kandic,MilanFM2068 SV HammSRB1971
4.Verhoef,Helge 2067 Hildesheimer SVGER1969
5.Köllner,Ruben Gideon 2067 SV Bergneustadt/DersGER2004
6.Fox,Jonas 2058 SK MünsterGER1991
7.Schneider,Alexander 2056 Wilhelmshavener SCGER1952
8.Korte,Markus 2055 Matt Inn DortmundGER1963
9.Bentel,Robin 2046 Herforder SV KönigssGER1998
10.Oelschläger,Lennart 2023 SG Enger-SpengeGER1994
11.Rürup,Hans-Heinz 2003 SV Bad OeynhausenGER1940
12.Meyer,Ulrich 1999 SK MünsterGER1961
13.Niediek,Cedric 1994*SC GesekeGER2000
14.Giese,Guido 1986 SFO WarnemündeGER1965
15.Kern,Burkhard 1982 SVg Gaste-HasbergenGER1965
16.Eichmann,Eduard 1976 SG Hücker-AschenGER1967
17.Schmitt,Matthias 1966 Brackweder SKGER1996
18.Mittmann,Volker 1957 SG DrewerGER1955
19.Timar-Geng,Zoltan,Dr 1956 SV LingenGER1973
20.Janzen,Alexej 1942 Bremer SGGER1972
21.Lückner,Andreas 1915 Gütersloher SVGER1983
22.Hagedorn,Alfons 1911*SC GesekeGER1969
23.Alhaj Mohamad,Samer 1908 Rhedaer SVSYR1973
24.Kewe,Stefan 1899 SV LingenGER1970
25.Unruh,Heinrich 1890 Gütersloher SVGER1942
26.Neumann,Marius 1888 SK WertherGER1995
27.Deckert,Frank 1886 SG HolzmindenGER1964
28.Riedel,David 1883 Brackweder SKGER1999
29.Elefteriadis,Paul-Ga 1878 zweihochsechs BielefGER1978
30.Spieker,Hans-Joachim 1876 Hamelner SVGER1959
31.Stevens,Titus 1874 Rhedaer SVGER2001
32.Geisler,Reinhard 1868 SK WertherGER1940
33.Hufendiek,Ekkehard 1863 SK WertherGER1969
34.Stukemeier,Ralf 1861 Gütersloher SVGER1980
35.Kohnen,Michael 1841*SC HollageGER1971
36.Kanbach,Mike 1838 SP Plesse BovendenGER1973
37.Dettmer,Niels 1826 SG OsnabrückGER1968
38.Füllborn,Dietrich 1826 SC SendenhorstGER1952
39.Schnier,Steffen 1822 SV Bad EssenGER1993
40.Prochnow,Malte 1820 SK WertherGER1999
41.Grusdas,Daniel 1817 SF VerlGER1990
42.Neudorf,Noah Levin 1813*LSV Turm LippstadtGER1997
43.Lewe,Philipp 1809 SF VerlGER2000
44.Krneta,Slavko 1804 FG WohldeGER1945
45.Runte,Moritz 1779 SV HemerGER2002
46.Sprute,Timon 1777 SV UbbedissenGER1999
47.Travica,Alexander 1769 SG OsnabrückGER1992
48.Rehmsmeier,Marc 1710M GER1971
49.Hofschlag,Dirk 1706 SK Bad LippspringeGER1968
50.Stojanovic,Bojan 1804 SK Sieker Bielefeld-1983
51.Bringer,Lukas 1752 SV Bad OeynhausenGER1994
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:45 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: