Runde:
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Teilnehmer
ELO-Auswertung
DWZ-Auswertung

Gruppe:
A-Open
B-Open
C-Open
D-Open
Jugend-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 2012

RangTeilnehmerELONWZVerein/OrtLandPunktePktSuBuchh
1.Grochtmann,Stepha 20972057Gütersloher SV GER4.514.514.5
2.Hohlbein,Michael 20561952SK Marmstorf GWGER4.013.014.5
3.Schaller,Torsten, 20281985SV Welper 1922 GER4.012.514.0
4.Rürup,Hans-Heinz 20231909SV Bad OeynhausGER4.011.511.5
5.Stork,Joachim 19831935SF Lieme e.V.GER4.010.09.5
6.Sharma,Danesh 20941893SV Welper 1922 GER3.510.514.5
7.Kandic,Milan 20962075SVigung HammSRB3.510.013.5
8.Kewe,Stefan 19431815SV LingenGER3.58.511.5
9.Langenhop,Lars 19881945SF Lieme e.V.GER3.58.012.0
10.Duzy,Stefan 19521851Erfurter SKGER3.011.514.0
11.Meyer,Ulrich 20531978SC Sendenhorst GER3.011.015.0
12.Bentel,Robin 19521942SC Porta WestfaGER3.010.514.0
13.Leimkühler,Dirk 20201814SV Welper 1922 GER3.010.513.5
14.Hofene,Dieter 20771937SF Beelen 1984 GER3.010.013.5
15.Brodmann,Jasper L 18091727SV BargteheideGER3.010.013.0
16.Liebelt,Jannik 1708SC Porta WestfaGER3.09.014.5
17.Schlösser,Simon 17901688SV BargteheideGER3.08.513.5
18.Mittmann,Volker 1938SG Drewer 54 e.GER3.08.512.0
19.Haas,Kai-Markus 19581944SC Sendenhorst GER3.08.013.0
20.Hütte,Stefan 20301973SV Hattingen e.GER2.510.515.0
21.Zahn,Alina 17641861SV Empor ErfurtGER2.59.015.5
22.Munksgaard,Daniel 1841 DEN2.59.014.5
23.Suendorf,Dominik 17471848SG Oesede-GeorgGER2.58.515.0
24.Schaller,Fabian 19101824SV Welper 1922 GER2.58.514.0
25.Bjerre,Tavs 19622002Skanderborg SKDEN2.57.513.5
26.Heuermann,Heinz-B 20992006Herforder SV KöGER2.57.512.0
26.Sadroschinski,Mic 19101755SG Enger-SpengeGER2.57.512.0
28.Gebben,Alwin 18871780SK Nordhorn-BlaGER2.57.011.5
29.Wüstehube,Harry 19481850Kasseler SK 187GER2.57.011.0
30.Lückner,Andreas 19351856Gütersloher SV GER2.56.012.0
31.Marx,Henning 20121933SV Hattingen e.GER2.56.010.0
32.Buckels,Valentin 17311764SK Turm Kleve 1GER2.55.511.0
33.Gohmann,Marc 19151839SG Oesede-GeorgGER2.08.014.5
34.Gefnider,Andreas 1807SK Halle 1946 eGER2.06.011.5
35.Junker,Stefan 18471735SC Caissa Bad SGER2.05.013.5
36.Tunka,Josef 18671721SV LingenGER2.05.010.5
37.Kopp,Daniel 18261698SC Springer SchGER2.04.511.5
38.Henke,Wolfgang 19241727SF Beelen 1984 GER2.04.011.5
39.Flemming,Klaus,Dr 1832 GER2.04.09.5
40.Deutschmann,Sven 1842SK Ravensberg BGER2.04.09.0
41.Marxen,Tobias 20261981SK König Tegel GER2.03.57.0
42.Schippa,Robert 1799SV BückeburgGER1.56.514.0
43.Stepa,Rainer 19481899SK Ostbevern/WeGER1.56.513.5
44.Fischer,Bernd 1721SV 1948 KünsebeGER1.55.011.5
45.Szobries,Harald 19591842SG Freibauer LüGER1.54.59.5
47.Abbasov,Amil 17141550SC Wittekinds KGER1.05.011.5
48.Krneta,Slavko 19021797MTV Fichte WinsGER1.04.014.0
49.Kruze,Frank 1752Gütersloher SV GER1.01.08.5
50.Helbig,Edgar 18381685SC Caissa Bad SGER0.51.514.5
51.Wallhof,Dieter 20201899SV Welper 1922 GER0.51.511.0
Stand: Sonntag, 13. August 2017 17:46 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: