Runde:
Tabelle

Gruppe:
A-Open
B-Open

Jahr:
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997

Tabelle der B-Open 1997

Pl.TeilnehmerDWZVerein/OrtPunkteBuchhSoBerg
1.Saavedra, Daniel1772SK Münster4.517.014.75
1.Kürble, Patrick1770SG Diepholz4.517.014.75
3.Klink, Torben1789SK Turm Lage4.016.512.75
4.Rettstadt, Benjami1577SK Werther4.013.09.50
5.Mascheck, Stefan1764SK Steinhagen4.013.09.25
6.Jahn, Hendrik1573SK Minden 084.013.09.00
7.Nagy, Zoltan1762LSV Turm Lippstadt3.517.011.75
8.Klowski, Björn-Sig1616SK Minden 083.516.510.00
9.Röhrkasten, Reinha1721SC Stadthagen3.515.59.25
10.Sahrhage, Stefan1692SK Werther3.515.09.50
11.Melgarejo, Carlos1629SG Enger-Spenge3.513.08.75
12.Roth, Günther1702vereinslos3.513.07.25
13.Krüger, Heiner1682SG Enger-Spenge3.512.57.00
14.Brammertz, Andrea1642Gütersloher SV3.512.07.75
15.Vogt, Roman1708SG Enger-Spenge3.59.57.00
16.Hasenberg, Udo1765Sf Ströhen3.014.58.25
17.Schulz, Dietrich1769SK Sieker3.014.58.00
18.Grannemann, Wilhel1759Zugzwang Minden3.013.55.00
18.Freiberger, Jonas1399SK Werther3.013.55.00
20.Weineck, Ekkehard1595SK Werther3.013.07.00
21.Diembeck, Andreas1724SK Werther3.013.06.50
22.Höpner, Andreas1644Heeper SK3.013.05.75
23.Danielmeier, Sven1671SG Löhne3.012.54.50
24.Dymek, Peter1596Ennigerloh-Oelde3.012.06.00
25.Borgstedt, Rainer1607SK Sieker3.010.54.75
26.Scholvin, Björn1554TV Arbergen3.010.05.00
27.Placke, Jens1725Brackweder SK2.514.57.00
28.Toth, Hans-Jürgen1601Ennigerloh-Oelde2.514.05.75
29.Schomberg, Christo1572Diagonale Harburg2.514.05.00
30.Kern, Burkhard1753Ankum-Bersenbrück2.513.54.75
31.Toussaint, Fabienn1469SG Löhne2.512.55.50
32.Theis, Michael1379Hildesheimer SV2.512.03.25
33.Miller, Hans-Werne1667SK Halle2.511.55.00
34.Populoh, Sascha1389Ennigerloh-Oelde2.511.53.75
35.Braje, Monika1563SG Enger-Spenge2.511.53.50
36.Schneider, Christo1439SC Dissen-Bad Roth2.511.03.75
37.Dordieyski, Mosa1700SpVg Versmold2.015.04.75
38.Jaehn, Florian1339SKT Oerlinghausen2.014.56.25
39.Korfmacher, Lubink1370Ennigerloh-Oelde2.013.54.75
40.Künstner, Dennis1189SK Werther2.013.04.00
41.Nowak, Joachim Dr.1495SG Enger-Spenge2.012.53.50
42.Kober, Rüdiger Laskers Erben2.012.02.50
43.Toussaint, Uwe1293SG Löhne2.011.53.75
44.Scholvin, Sören1427TV Arbergen2.011.53.00
45.Stellmacher, Diete1641SKT Oerlinghausen2.011.01.00
46.Baciu, Septimiu1146Laskers Erben2.08.52.00
47.Torweihe, Frank vereinslos2.08.01.00
48.Scheel, Jens1460LSV Turm Lippstadt1.512.53.25
49.Rhein, Rüdiger1346vereinslos1.511.51.25
50.Hochmann, Gerhard1653Brackweder SK1.511.02.25
51.Spaar, Wolfgang1397SK Rahden1.510.51.25
52.Wadewitz, Philip1068SK Werther1.510.02.25
53.Meier, Pascal1196SG Löhne1.59.02.75
54.Heidrich, Bernd1322SK Steinhagen1.59.01.25
55.Dück, Berthold Laskers Erben1.59.00.75
56.Meyer, Claus1580SK Werther1.56.01.50
57.Schupeta, Uwe1398SK Werther1.012.03.00
58.Ilginsu, Ismail1461Laskers Erben1.010.50.00
59.Köhler, Wilfried1630SF Lieme1.07.02.75
60.Wadewitz, Benjamin1110SK Werther0.59.00.25
61.Hufendiek, Ekkehar vereinslos0.58.50.25
62.Bisjak, Joachim1287SF Verl0.09.00.00
63.Höcker, Horst1472Queller SV0.04.00.00
64.Stoll, Andre1296SK Borgholzhausen0.03.01.50
Stand: Sonntag, 13. August 2017 22:00 Uhr
Die B-Open werden unterstützt von: